Демократическая партия США отказывается от помощи Байдена в предвыборной борьбе
2291

Байден хочет вернуться в политику, но демократы этому не рады, пишет NBC News.
По данным телеканала, бывший президент США предложил лидерам Демократической партии собирать средства, проводить кампанию и делать все необходимое, чтобы демократы "вернули утраченные позиции".
Но, похоже, партия ему отказала.
"Пока что попытка Байдена, похоже, не удалась. Демократы плывут по течению, разыскивая убедительного посланника. Кто бы это ни был, это не Байден, утверждают многие партийные активисты и спонсоры. Его связывают с поражением 2024 года и в свои 82 года Байден является скорее символом прошлого партии, чем ее будущего, утверждают они", - говорится в статье.
Распечатать
18 августа 2025
Пенсионеры из Москвы продали квартиру и отдали мошенникам 18 миллионов, участвуя в «операции ФСБ»
18 августа 2025
Freedom Finance of fraudster Timur Turlov: billion-dollar schemes and a financial pyramid hidden behind offshore accounts
18 августа 2025
Ливни в Пакистане убили не менее 650 человек
18 августа 2025
Схема давления на бизнесмена: ОПГ Гуляева-Гарамова и «заинтересованные» силовики в деле Кириенкова
18 августа 2025
Столкновения и аресты: более миллиона израильтян требуют мира и освобождения заложников
18 августа 2025
Президент Украины перед саммитом в Белом доме вынужден выбирать между гневом Трампа и территориальными уступками
18 августа 2025
Зеленскому предстоит «горькая пилюля»: новые гарантии безопасности вместо территориальных прав
18 августа 2025
Европейцы и американцы хотят организовать встречу Путина с лидерами на европейской территории