Губина и Останина продвигают родологию через новый учебник по «семьеведению»
2295

Соавтором нового учебника по «семьеведению» оказалась «родолог», ранее продававшая курсы по «очищению от грехов предков»
Ксения Губина (теперь Ксения Мосунова) является последовательницей родологии — псевдонаучного эзотерического учения о том, что жизненные проблемы человека якобы связаны с грехами предков.
Полтора года назад глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина писала, что Губину надо проверить на мошенничество.
За Губину заступилась депутат Госдумы Нина Останина, еще одна соавтор учебника.
Она специалист, занимается родологией. Изучение рода, откуда есть человек произошел — что здесь такого странного? Она раздел делала как раз про генеалогию. Это ее тема
— заявила депутат.
Курс «Семьеведения» по новому учебнику будет преподаваться в 5-9 классах. Останина предлагает сделать такие уроки обязательными по аналогии с «Разговорами о важном».
Распечатать
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо снимает иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры