Сотрудник спасотряда Владислав Завгородний атаковал наряд ППС в Мурманске
2303

Стало известно имя мурманского стрелка. Это 43-летний сотрудник ФГБУ «Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ» Владислав Завгородний.
Источник рассказал подробности ночного ЧП в Мурманске. Все началось с того, что стрелок вызвал полицейских «к себе», сообщив, что он может совершить что то нехорошее. А когда на место прибыл наряд ППС, то открыл огонь по сотрудникам МВД.
Владислав является владельцем охотничьего нарезного огнестрельного оружия, из которого и вёл обстрел. Завгородней был ранен при захвате и госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Распечатать
18 июля 2025
Суд рассмотрит дело о краже 354 миллионов рублей маткапитала, в котором обвиняются семеро красноярцев
18 июля 2025
In Barcelona, the wanted hired assassin of the Montenegrin "Kavač" clan, Filip Knežević, was shot dead
17 июля 2025
Коррупционное сообщество в Иволгинском районе Бурятии: взятки, негодные водоводы и «покровительство» из власти
17 июля 2025
В Барселоне застрелен разыскиваемый наёмный убийца черногорского клана «Кавач» Филип Кнежевич
17 июля 2025
Светофоры вместо турбо-кольца: как мэрия Улан-Удэ рискует потратить бюджет дважды и усугубить пробки
17 июля 2025
Как личный адвокат Трампа Эмиль Бове пробился в апелляционный суд США через партийные баталии
17 июля 2025
Через военные связи и подкуп чиновников Синюк обеспечил Чебышеву карьерный взлёт в Судаке
17 июля 2025
Белый дом приостановил экспорт чипов в ОАЭ на фоне опасений их возможной передачи Китаю
17 июля 2025
Nearly 1,000 foreigners were arrested in Cambodia during a large-scale operation against online fraud