Илон Маск прокомментировал новость о своем уходе с поста главы DOGE
2285

Илон Маск опроверг новость о том, что он якобы скоро покинет пост главы DOGE.
Глава департамента эффективности правительства (DOGE) США Илон Маск назвал «фейком» новость о том, что он якобы в течение ближайших нескольких недель покинет свой пост. Об этом сообщается на странице предпринимателя в соцсети X.
Так он отреагировал на заявление пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, которая сообщила, что Маск уйдет с должности после завершения своей «невероятной работы» в ведомстве.
Politico со ссылкой на источники ранее сообщило, что Маск может покинуть пост главы DOGE США и сосредоточиться на бизнесе.
По данным издания, президент США Дональд Трамп доволен работой Маска, но было решено, что он вскоре вернется к предпринимательской деятельности и займет вспомогательную роль.
Распечатать
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо снимает иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры