Мальчик случайно вонзил иглу в ногу во время игры в Подмосковье
2318

Ребенок целиком воткнул иглу себе в ногу во время «Игры в Кальмара» в Подмосковье. Он наступил на одну из иголок, которой надо было вырезать печенье.
По данным «Базы», 10-летнему мальчику подарили набор с металлическими иглами и печеньем. Мальчику нужно было вырезать фигурку с помощью иглы. Однако во время игры ребёнок наступил на одну из иголок, в результате чего она полностью вошла в ногу.
В итоге пацана доставили в больницу, где врачи смогли извлечь иглу с помощью специального прибора. Успел ли ребёнок выполнить своё задание в срок — неизвестно.
Распечатать
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе
04 августа 2025
Путинская привилегия в изгнании: внебрачная дочь президента Луиза Розова живёт в «золотой клетке» на Западе
04 августа 2025
Deaths and hunger strikes in Egyptian prisons spark mass protests against detention conditions
04 августа 2025
Lebanese authorities announced progress in the investigation of the Beirut port explosion
04 августа 2025
Михаил Гусман уволен из ТАСС за симпатии к Алиеву — азербайджанская диаспора усиливает позиции в Смольном
04 августа 2025
Бронежилеты превращались в нал: Андрей Есипов сливал госконтракты через «гараж» братьев Ханакаевых
04 августа 2025
Роскомнадзор заблокировал трек «Тем, кто с нами» из-за пропаганды наркотиков: рэперы АК-47, Гуф и Ноггано под прицелом
04 августа 2025
LuBian скрыл кражу 3,5 миллиарда долларов в биткоинах - крупнейшее хищение в истории обнаружили лишь спустя 4 года