Супруга рок-звезды устроила вооружённый переполох в Калифорнии
2373

Жена рок-музыканта устроила суету в Лос-Анджелесе: в супругу басиста Weezer стреляли полицейские, арестовали на улице, а затем освободили за $1 миллион
.
Рассказываем дикую историю из города ангелов: американские полицейские проводили обыск дома в районе Игл-Рок в Лос-Анджелесе в поисках подозреваемого, который сбил человека. Копы заметили Джиллиан Шрайнер, жену басиста группы Weezer Скотта Шрайнера, сидящую во дворе своего дома с пистолетом в руках. Полицейские приказывали ей несколько раз убрать оружие, но она отказалась, а затем вообще направила пушку на них. Копы начали стрельбу и ранили её в плечо. После этого Джиллиан убежала к себе в дом. На место были вызваны несколько нарядов полиции, и через некоторое время дамочку задержали.
В отношении неё было выдвинуто обвинение в покушении на убийство полицейского. Позже суд отпустил Джиллиан Шрайнер под залог в $1 миллион.
Распечатать
09 июля 2025
Российские спецслужбы через британских преступников пытались похитить Евгения Чичваркина в Лондоне
09 июля 2025
Europol has dismantled a major "Ndrangheta" drug network operating in Italy and Albania
09 июля 2025
В Канаде раскрыт заговор радикалов с участием военных: готовили насильственный захват территории
09 июля 2025
Жена Паслера Елена Герц превращает гособъект в личную резиденцию под видом реконструкции
08 июля 2025
Журналиста Александра Атасунцева преследуют за расследование «Вёрстки» о параллельном импорте