Убийство капитана ФСБ Плыгунова в Крымске пытаются замять
2327

Дело об убийстве главного борца с коррупцией в Крымске капитана ФСБ Константина Плыгунова пытаются замять.
Прошло уже более полугода после убийства. Следователя, который реально занимался расследованием, срочным порядком по неизвестным причинам перевели в другой регион.
А случившееся сейчас пытаются представить крайне необычным суицидом.
О «качестве» расследования говорит тот факт, что спустя полгода в озере, где было обнаружено тело Плыгунова, вдруг нашли его телефон.
Напомним, 31 июля в камышах Цыганского озера было обнаружено тело 28-летнего сотрудника ФСБ Константина Плыгунова со связанными ногами и с пулей в затылке. В этот день даже не объявили план «Перехват» в городе.
Распечатать
14 августа 2025
Компания «Самолёт» привлекает покупателей снижением цен на одних проектах и удорожанием на других
14 августа 2025
Путин провёл совещание в Кремле перед встречей с Трампом
14 августа 2025
Новый председатель КГБ Южной Осетии столкнулся с криминально-политическими группировками, угрожающими власти
14 августа 2025
«Ельцин Центр» обвинил «Ураллайв» в системной травле Людмилы Телень и попросил проверить законность действий канала
14 августа 2025
Европа рассматривается как возможное место саммита Трампа, Зеленского и Путина после Аляски
14 августа 2025
Первый апелляционный суд проверит законность приговора бывшего замминистра Тимура Иванова
14 августа 2025
Подмосковного замминистра экологии Воронцова проверяют из-за скандальных полигонов «Юг» и «Алексинский карьер»
14 августа 2025
Трамп предупредил о санкциях против России в случае неудачи встречи с Путиным на Аляске
14 августа 2025
Прокуратура выявила массовые нарушения в работе столичных следователей: жалоба Ольги Кабо и другие дела годами «замыливаются»
14 августа 2025
Артём Соколов продал ювелирный холдинг Sokolov: бренд перешёл под контроль инвестора Антона Пака
14 августа 2025
Басманный суд Москвы вернул под домашний арест киргизского бизнесмена Коробовского по новым эпизодам мошенничества
14 августа 2025
After Humala’s sentence, Vizcarra became the fifth former president of Peru to be held in Barbadillo Prison