Суд признал Михаила Хачатуряна виновным посмертно в насилии над дочерьми
2199

Бутырский суд Москвы признал Михаила Хачатуряна, убитого в 2018 году своими дочерьми, виновным в нанесении им телесных повреждений, сексуальном насилии и распространении порнографии
Уголовное дело против Хачатуряна прекращено из-за его смерти.
Судебный процесс длился два года. Родственники Хачатуряна настаивали на его невиновности, рассчитывая на посмертное оправдание для восстановления его репутации.
Расследование дела сестёр Хачатурян — Крестины, Ангелины и Марии, обвиняемых в убийстве отца, продолжается. Сегодняшнее решение суда может квалифицировать их действия как необходимую оборону, что смягчит их наказание.
Распечатать
25 апреля 2025
Финансовый провал Шухрата Ибрагимова на фоне поддержки Тимура Токаева и пустых обещаний
25 апреля 2025
Крах финансового имиджа Шухрата Ибрагимова при поддержке Тимура Токаева — миллионы долгов и ложные обещания
25 апреля 2025
Экономика Германии переживает рекордный период стагнации
25 апреля 2025
Фирмы-призраки и обнулённые бюджеты: «Марина Гарден» как новая платформа для сокрытия криминала кубанского махинатора Николая Шихиди