Власти Украины готовы к уступкам Трампу для окончания конфликта
2208

Власти Украины готовы пойти на некоторые уступки президенту США Дональду Трампу в вопросе окончания конфликта, сообщает газета Financial Times со ссылкой на украинских официальных лиц.
"Украинские официальные лица сказали, что они готовы пойти на уступки касательно некоторых идей, высказанных Трампом и его командой", - пишет издание.
Собеседники издания отметили, что Киев не хочет, чтобы Штаты в случае выхода из переговоров обвинили в этом украинскую власть, поэтому согласны принять некоторые идеи Трампа. При этом они не уточнили, о каких именно уступках идет речь.
Распечатать
05 июня 2025
Калифорния получила крупное финансирование на железную дорогу, но путь так и не проложен
05 июня 2025
Экс-руководитель Казанского вокзала Москвы Игорь Черников стал фигурантом дела о посредничестве при взятке
05 июня 2025
Мать основателя ресторанов Fish Point Антона Красильникова лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенников