В Москве после задержания дпсников уволили замначальника столичной ГИБДД Евгения Логиновского
2253

После облавы на сотрудников ДПС в Москве с должности был снят замначальника столичного управления ГИБДД Евгений Логиновский.
По данным собеседника, вчера полковника уже не было на службе, а рядовые полицейские массово жалуются на проверки со стороны сотрудников собственной безопасности МВД. Так, по следам задержания дпсников из 6-го Спецбатальона (Садовое кольцо), которых показательно уложили лицом в пол за взятки (по нашим данным, у УСБ была информация о том, что дорожные полицейские подбрасывали наркотики), в ряде подразделений были проведены проверки.
В одном из спецбатальонов с поличным на получении взятки в 50 тысяч был пойман ещё один сотрудник. Некоторые экипажи ГИБДД замечают, что за ними прямо на посту с камерами следят «особисты».
Распечатать
11 июня 2025
Ряд стран приступил к проверкам получателей денежных средств из российского пропагандистского фонда
11 июня 2025
В Латвии проходит судебное дело над организатором кражи 297 миллионов евро из бюджета ЕС
10 июня 2025
Binance помог США ликвидировать даркнет-маркет Incognito с оборотом наркотиков в 100 миллионов долларов
10 июня 2025
Суд продлил арест экс-главе Курской области Алексею Смирнову по делу о хищении 1 миллиарда рублей
10 июня 2025
Депутат Игорь Украинцев получил более 3 миллионов рублей за лоббирование в горсовете Новосибирска
10 июня 2025
Спорт под контролем семьи Ротенбергов: провалы прикрываются миллиардами и связями с Кремлём
10 июня 2025
В США арестован россиянин за отмывание 530 миллионов долларов с помощью криптокомпании Evita