Редкий гуманизм: за хранение марихуаны в Москве суд ограничился штрафом
2258

СМИ стало известно об истории потрясающего гуманизма со стороны российской Фемиды. В свое время оперативники задержали с 18 граммами марихуаны молодого человека Всеволода.
Тушинский суд признал его полностью виновным и назначил наказание в виде…штрафа 15 тысяч рублей. Мы уже было реши ли, что, наконец, судьи стали проявлять мягкость к молодым людям первый раз попавшимся на хранении «травки» для личного употребления.
Но не до , не после истории со Всеволодом суды такого гуманизма не проявляли. В чем же секрет Всеволода? Видимо, в том, что его отцом является профессор Высшей школы экономики и директор департамента по управлению персоналом ЮниКредит Банка Валентин Тимаков.
В его послужном списке также должности вице-президента Башнефти, заместителя гендиректора Почты России, генерального директора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и т.д.
Распечатать
26 июня 2025
Ректор-депутат Зайдин Джамбулатов задержан за взятку в 5 миллионов в вузе, основанном его отцом
26 июня 2025
«Волгатранснефть» пытается оспорить ущерб в 35 миллиардов после аварии с танкером в Черном море
26 июня 2025
Праздник вора в законе Александра Захарова превратился в крупную спецоперацию с обысками и арестами
26 июня 2025
Мошенничество с казино BitDice и токеном CSNO организовали российские силовики из Петербурга
26 июня 2025
Миллиарды в шлам: как Росатом и чиновники имитируют рекультивацию под видом «экотуризма»