Глава Госэкоинспекции Центрального округа скупает биткоины
2528

Начальник Государственной экологической инспекции Центрального округа Евгений Мартосенко живет в недостроенном доме и скупает биткоины.
Об этом редакции 368.media стало известно из его декларации.
В частности, Мартосенко арендует дом в Полтаве площадью 220 кв.м, который принадлежит, вероятно, его отцу Алексею Мартосенко.
Вместе с тем, он указал этот дом и в объектах незавершенного строительства. С 2015 года Мартосенко владеет автомобилем Mercedes-Benz ML350 (2012), стоимость которого составляет 1 млн гривен.
С 2013 года ему принадлежат биткоины стоимостью 311,8 тыс. гривен. В 2020 году он заработал 216 тыс. гривен, в прочем не указал источник дохода. Ему принадлежат 280 тыс. долларов, 88 тыс. евро и 3 млн гривен.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
10 июля 2025
В Австралии арестовали мужчину по делу о мошенничестве с «духовным благословением», обманувшем пожилых китаянок
10 июля 2025
США наказали российских агентов, содействовавших северокорейским хакерам, и оштрафовали Harman International
10 июля 2025
США вводят высокие импортные пошлины на бразильские товары на фоне торговых разногласий
10 июля 2025
Активист Альберт Ойванг умер от насилия в тюрьме — полиция Кении под подозрением в сокрытии правды
10 июля 2025
Белый дом и Конгресс спорят о контроле над отсрочкой санкций в новом законопроекте по России
10 июля 2025
Во Франции арестовали российского баскетболиста Даниила Касаткина по запросу американских властей