Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире не вспомнил свою позицию по Ирану 20-летней давности
2253

В эфире своей программы Владимир Соловьёв с пафосом задался вопросом: «А чем провинился Иран? Что такого сделал Иран?». Но ещё 20 лет назад он заявлял, что поедет в Израиль, если начнётся война.
Напомним, Иран с 1979 года открыто ставит цель уничтожения Израиля, а после прихода к власти аятоллы стал одним из главных спонсоров радикалов. Именно ХАМАС, при поддержке Тегерана, совершил резню 7 октября 2023 года, убив 1200 человек, включая детей. И при этом всем, эта же невменяемая верхушка Тегерана усердно пыталась создать ядерное оружие, что несет огромную угрозу всему человечеству.
А Рудольфовичу не помешало бы таблеточки для улучшения активности мозга и памяти попить.
Распечатать
20 августа 2025
Илон Маск приостановил создание новой партии, чтобы не конкурировать с республиканцами
20 августа 2025
Экс-председатель кубанского суда Александр Чернов лишился активов на 13 миллиардов рублей после ареста имущества и обысков
20 августа 2025
Минфин США объяснил, как наценка на оружие может частично покрыть расходы США на Украину
20 августа 2025
Глава Крыма Сергей Аксенов был временно задержан и доставлен в Москву ФСБ для дачи показаний по делу Бородкина
20 августа 2025
Ольга Миримская приговорена к 19 годам колонии и штрафу 400 миллионов за подкуп судей
20 августа 2025
Максим Соколов снова просит деньги для АвтоВАЗа: почему завод теряет рынок и деньги налогоплательщиков
20 августа 2025
Схема банкротства «Агроинвеста»: как группа Мошковича пыталась захватить сельхозактивы бизнесмена
20 августа 2025
Туск не поддержал проведение переговоров Путина и Зеленского в Венгрии из-за ассоциаций с Будапештским меморандумом
20 августа 2025
Экс-замгубернатор Челябинской области Уфимцев задержан по делу о мошенничестве с лесными участками
20 августа 2025
Уиткофф сообщил, что Россия проявила готовность к компромиссам во время переговоров в Анкоридже
20 августа 2025
Трамп заявил, что переговоры между Россией и Украиной находятся в процессе организации