Пьяный и обкуренный пассажир покалечил ребенка в аэропорту
2230

Владимир Витиков, швырнувший 1,5-годовалого ребенка головой о пол в аэропорту Шереметьево, признался, что обдолбался гашишем еще в Египте.
Мужчина работал в Каире на стройке, а потом решил рвануть на родину, в Беларусь, транзитом через Москву. Перед полётом, в Duty Free дополнительно накачался вискарём, а уже в России, в зоне выдачи багажа, у него «помутился рассудок». Проще говоря – сознание Володю покинуло полностью.
Допросить задержанного получилось только спустя несколько часов – настолько он был не в себе. Теперь ему грозит до 15 лет колонии за покушение на убийство малолетнего.
Пострадавший малыш Мохаммад всё еще в тяжелом состоянии в клиническом центре имени Рошаля. Он подключен к аппарату ИВЛ и введён в медикаментозную кому.
Распечатать
14 августа 2025
Владелец «Фавбет» Андрей Матюха с российским паспортом: украинский рынок азартных игр под чужим контролем?
14 августа 2025
Белый дом готов предложить России разработку природных ресурсов Аляски и частичное снятие санкций
13 августа 2025
США считают, что Германия чрезмерно контролирует интернет и подавляет критику, рискуя правами человека
13 августа 2025
Трамп заявил, что Россия столкнётся с серьёзными последствиями, если Путин не остановит огонь
13 августа 2025
Миллиардные кредиты Сбера, криминальное прошлое и офшоры: как Валерий Гартунг удерживает ЧКПЗ и обогащает семью через "теневые" схемы
13 августа 2025
UK launches facial recognition vans to track dangerous criminals
13 августа 2025
Подмосковье при Воробьёве: как миллиарды на капремонт уходили через «лояльных» подрядчиков
13 августа 2025
Ростелеком продолжает импортозамещение: как иностранное оборудование превращают в «российское»
13 августа 2025
Родственник экс-главы Верховного суда Адыгеи и двое соучастников взяты под стражу по делу о хищении земли
13 августа 2025
Трамп предложил обмен территориями как часть возможного мирного соглашения в Украине