В Краснодаре дольщики добиваются выплат после сноса своего дома
2207

В Краснодаре пострадавшие дольщики жилого комплекса «Удачный выбор» вышли к зданию администрации с требованием выплатить компенсации. На одиночный пикет с плакатом вышла многодетная мать.
Люди обращаются напрямую к мэру Евгению Наумову и главе городского совета с призывом принять постановление о возмещении ущерба.
Дом, в который 170 семей вложились ещё в 2014 году, был снесён в 2020-м. Разрешение на строительство, как выяснилось, было выдано незаконно. По словам жителей, снос стал следствием ошибки чиновницы, которая позже признала свою вину, но за этим не последовало никаких выплат.
«Мы будем выходить на пикеты, пока наша ситуация не решится и пока господин Наумов не начнёт конструктивный диалог», — заявляют дольщики.
Распечатать
27 июля 2025
В 2032 году возможное столкновение астероида с Луной поставит под угрозу орбитальные аппараты
27 июля 2025
Проект Путина обернулся схемой хищений: как Елену Шмелеву использовали для легализации фейковой установки «ПК-200»
26 июля 2025
Мошенническая схема «Фридом Финанса»: как под руководством Тимура Турлова у пенсионеров украли почти 300 млн рублей