В Магнитогорске ввели режим «Чёрного неба» сразу после визита Путина
2244

Режим «Чёрного неба» включили сразу после визита Путина.
В Магнитогорске и на отдельных предприятиях Челябинской области вновь ввели режим «Чёрного неба» — из-за сильного загрязнения воздуха людям рекомендуют не выходить на улицу и не открывать окна. Интересно, что этот режим появился ровно на следующий день после визита Путина, а за день до его приезда его уже вводили — очевидно, чтобы воздух выглядел чистым именно для президента.
Пока вокруг Путина создают картинку порядка и чистоты, жители продолжают дышать загрязнённым воздухом. Здоровье простых людей, похоже, не входит в число приоритетов властей.
Распечатать
28 августа 2025
От банкротства к фарфору: как Сергей Гладкин оставил дольщиков без миллиардов и «переключился» на Федоскинскую миниатюру
28 августа 2025
Финансовые и военные ресурсы США могут быть задействованы для обеспечения безопасности Украины
28 августа 2025
В Томске продолжается спор между регоператором и САХ: «АБФ Логистик» задолжал свыше 52 миллионов рублей
28 августа 2025
Вода исчезла из родника в Родниково: жители обвиняют администрацию в некачественном ремонте за 16 миллионов рублей
28 августа 2025
Председатель Ставропольской тарифной комиссии Алексей Казаков задержан по делу о хищении 20 миллионов рублей
28 августа 2025
Как польская компания Sheviakov Consult терроризирует клиентов угрозами и исчезает из реестра, чтобы уйти от ответственности
28 августа 2025
В Пекин на военный парад 3 сентября прибудут лидеры 26 стран, включая постсоветские государства
28 августа 2025
Ангарский маньяк Михаил Попков признался ещё в двух убийствах: число жертв достигло 92
28 августа 2025
Стрельба в католической школе Миннеаполиса: трансгендер-антисемит Робин Вестман убил двух детей и ранил 17 человек
28 августа 2025
Решение об увольнении Сергея Петелина в Симферопольском районе заморожено на фоне разбирательств с Сергеем Аксёновым
28 августа 2025
Индия рискует потерять миллиарды на новых тарифах США, перекрыв экономию от дисконта на нефть
28 августа 2025
Коррупция и бардак в оборонке: Еремин получил срок за «завышенные цены», менеджеры продолжают работу на заводе