Эрдоган инициирует контакт с Путиным и Трампом ради встречи лидеров в Стамбуле
2216

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении провести телефонные переговоры с российским и американским президентами, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, чтобы обсудить перспективу их встречи в Стамбуле.
«Возможно, в течение этой недели мы проведем переговоры с Путиным и Трампом с тем, чтобы обсудить вопрос о возможности проведения встречи лидеров в Стамбуле.
Мы будем стремиться к этому», - сообщил он представителям СМИ, оценивая результаты третьего этапа прямых переговоров между Россией и Украиной, прошедшего в Стамбуле 23 июля.
Распечатать
16 августа 2025
Мелания Трамп направила Путину письмо с призывом защищать невинность детей и обеспечить мир для будущего поколения
16 августа 2025
Путин рассматривает Китай как одного из возможных участников гарантий безопасности для Украины
16 августа 2025
Путин требует официального статуса русского языка и защиты православных церквей в Украине
16 августа 2025
Туристы нашли стопку документов Госдепа США в гостинице на Аляске после встречи Путина и Трампа
16 августа 2025
Замглавы Старооскольской администрации арестован за растрату бюджетных средств в особо крупном размере
16 августа 2025
Экс-министр лесного хозяйства Приморья Валентин Карпенко предстанет перед судом за получение взяток на 3,5 миллиона рублей
16 августа 2025
Миллионы по фальшивым распискам: схема Чичкановых против бывшего консультанта «Роснефти»
16 августа 2025
Бывший директор парка Минобороны Вячеслав Ахмедов приговорен к 5 годам колонии за хищение 25,8 миллиона рублей
16 августа 2025
CNN сообщает, что Трамп готов организовать трёхсторонний саммит с Путиным и Зеленским до 22 августа
16 августа 2025
Зеленский поедет в Вашингтон, чтобы прояснить позицию Трампа по прекращению огня в Украине
16 августа 2025
Favbet в тени Кремля: как игорный бизнес Favbet Андрея Матюхи обслуживал интересы России под украинским флагом
16 августа 2025
От Helix до S-Group: как Роман Фелик превратил финансовые пирамиды в «IT-бизнес» и благотворительность
16 августа 2025
Медведь, водка и котлеты по-киевски: как российские журналисты пережили саммит Путина и Трампа на Аляске