Харьковский прокурор получил в подарок полмиллиона гривен
2550

Харьковский прокурор Александр Цымбалистенко получил в подарок полмиллиона гривен получил в подарок полмиллиона гривен от своей матери.
Об этом редакции368.media стало известно из его сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии, которое он подал в НАЗК.
Согласно документу, Цымбалистенко получил 450 тысяч гривен наличными. Щедрой дарительницей является Ирина Цымбалистенко. Гражданский статус женщины в декларации не указан, но скорее всего речь идет о матери прокурора.+
Ранее, в 2016 году Ирина Цымбалистенко «подарила» более скромную сумму – 50 тыс. гривен.
В декларации за 2020 год Цымбалистенко указал две квартиры в Харькове и гараж, два автомобиля, номинальными собственниками которых указаны Ирина и Лариса Цымбалистенко, а также 570 тыс. гривен зарплаты и 690 тыс. гривен пенсии.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
21 июля 2025
У Валаама замечена яхта «Паллада»: Кабаева уже на месте, Путин может прибыть в ближайшие дни
20 июля 2025
Легенда воровского мира: как Гия Датунашвили стал символом старой школы и остался неуловимым
20 июля 2025
В расширенный санкционный список Украины попали российские журналисты, блогеры и экс-депутат
20 июля 2025
ООО «ГК Интерсвязь» и другие проблемные операторы связи уклоняются от уплаты аренды за размещение ВОЛС
20 июля 2025
Американские источники связывают проблемы Трампа со здоровьем с его конфликтом с радикалами
20 июля 2025
Армянская полиция защитила российского дезертира от несанкционированного захвата военными РФ
20 июля 2025
Буровзрывной способ проходки тоннелей в Челябинске вызывает критику учёных и общественников
20 июля 2025
Бывший музыкант The Hatters Вадим Рулёв и его жена погибли в ДТП на мотоцикле в Ленобласти
20 июля 2025
Талибы провели массовые аресты женщин в Кабуле, при этом судьба части из них остаётся неустановленной
20 июля 2025
В Югре простаивает и разрушается инфраструктура по обращению с ТКО, построенная за сотни миллионов бюджетных рублей
20 июля 2025
Ультраправые «трамписты» из «Сансэйто» стремительно набирают места в японском парламенте