Распылившая газ в Мариинском театре женщина провела ночь в отделе полиции
2508

Россиянка, распылившая перцовый баллончик в Мариинском театре из-за конфликта с другими зрителями, провела ночь в отделении полиции.
По предварительным данным, на 45-летнюю москвичку составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Вместе с ней в отделение была доставлена ее 17-летняя дочь.
Ранее балерина Мариинского театра Оксана Скорик рассказала, что инцидент с применением перцового баллончика зрительницей во время спектакля поразил ее. Танцовщица подчеркнула, что больше всего удивилась тому, что такая история случилось в Санкт-Петербурге, так как город имеет репутацию культурной столицы России.
Вечером 10 июня одна из зрительниц спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре, повздорив с другими, распылила перцовый баллончик. В результате спектакль срочно остановили, за медпомощью обратились три человека.
Распечатать
15 июля 2025
Трамп уверен в победе России в конфликте на Украине
14 июля 2025
США усилили санкции против правительства Диас-Канеля
14 июля 2025
Наследник скандальной бизнес-империи Дмитрия Матвеева: сын оказался в тени криминальных схем отца
14 июля 2025
Гендиректор «Корпорации развития» Новосибирской области Александр Зырянов обвиняется во взятках на 23 миллиона рублей
14 июля 2025
Офшорная сеть «Лиматона»: как Wintersnow прикрывает миллиардные схемы и ветеранов ФСБ в «Волене»
14 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, инвестировавшего в элитную недвижимость