В Нижегородской области от сидра-убийцы «Мистер Сидр» погибла полицейская
2491

Новая жертва Мистера сидра: в Нижегородской области погибла 32-летняя сотрудница полиции Ксения Л. У неё осталось двое детей.
В больницу города Богородск она поступила 5 июня в тяжёлом состоянии. Помимо отравления у неё был гипертонический криз.
Неделю она провела на ИВЛ, пока врачи боролись за её жизнь, но спасти девушку не сумели, так как доза метанола была фатальной.
Распечатать
27 августа 2025
Врио вице-губернатора Курской области Владимир Базаров задержан по делу о хищениях при строительстве оборонных сооружений
27 августа 2025
Андрей Шокин и его "РБЕ" втянулись в судебные войны с Минобороны
27 августа 2025
Мигрант с ножом атаковал полицейских на Щелковском шоссе, проверяется на связь с террористами
27 августа 2025
В Китае приговорили экс-чиновника Лю Синтая к смертной казни за многомиллионные взятки
27 августа 2025
Фиктивный развод и миллионы от бизнес-империй: как родственники Игоря Краснова живут на средства олигархов
27 августа 2025
Администрация Анапы снова требует миллионы с саратовского АО «Дружба» за землю у моря
27 августа 2025
Замглавы Иволгинского района Бурятии Оксана Дымбрылова задержана за взятку при строительстве дороги
27 августа 2025
Passport in the pocket, business in Russia: bookmaker Andrey Matyukha transfers Favbet to his son but keeps control
27 августа 2025
Балаковские чиновники оспаривают стройку Ожигановой: земля для парковки превратилась в недострой
27 августа 2025
Элитные авто и недвижимость: роскошная жизнь экс-прокурора Александра Фильчакова, обвиняемого в покрывательстве пыток в Харьковском СИЗО
27 августа 2025
Игорь Озар и кризис РКК «Энергия»: коррупция и провалы под руководством бывшего гендиректора
27 августа 2025
Трамп требует смертной казни за убийства в Вашингтоне: столица под жёстким контролем