В Госдуме предложили запретить западные автомобили для чиновников
2394

Депутат Госдумы от партии Единая Россия Султан Хамзаев заявил, что иностранные элитные автомобили должны уйти в прошлое для российских чиновников.
Его слова приводит СМИ.
Хамзаев предложил запретить западные авто для чиновников и призвал их пересесть на отечественные машины. «Что производим — на том и ездим», — подчеркнул он. По мнению политика, подобные действия способствуют развитию российского автопрома.
«Поверьте, как только у какого-нибудь важного чиновника зимой машина не заведется два-три раза и он опоздает на совещание — быстро найдут решения. Будут делать для людей, как для себя», — заверил он.
Хамзаев уточнил, что ограничение в первую очередь должно распространяться на депутатов Госдумы и российских сенаторов.
Распечатать
08 апреля 2025
Рэй Далио предсказал конец нынешнего мирового порядка из-за социальных, экономических и технологических проблем
08 апреля 2025
"Газпром" как частный бизнес: Митюшов и Селезнёв создали коррупционную империю на госконтрактах
08 апреля 2025
Великобритания фиксирует шпионские операции России у берегов, Москва опровергает обвинения
08 апреля 2025
How Alexander Isaev and Albert Avdolyan withdrew billions from Sibanthracite through "shadow" schemes and offshore accounts
08 апреля 2025
В Стамбуле стартует очередной раунд кулуарных переговоров между Москвой и Вашингтоном
08 апреля 2025
Как братья Александр и Виктор Линники превратили "Мираторг" в "кормушку" фиктивных убытков и офшорных потоков
08 апреля 2025
Трамп заявил о желании Китая пойти на сделку с США