Экс-замглавы Минпросвещения Ракова объявлена в розыск
2534

Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшей замглавы Минпросвещения Марине Раковой.
Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, она объявлена в федеральный розыск. Следователь намерен добиваться ее заочного ареста, после чего Ракову объявят в международный розыск.
Пособники, помогающие Раковой скрываться от следствия, также будут привлечены к уголовной ответственности, добавил источник РИА Новости.
30 сентября эксперты заявили, что возбуждение уголовного дела в отношении экс-замглавы Минпросвещения Раковой связано с ее деятельностью в образовательной сфере.
Распечатать
18 августа 2025
Пенсионеры из Москвы продали квартиру и отдали мошенникам 18 миллионов, участвуя в «операции ФСБ»
18 августа 2025
Freedom Finance of fraudster Timur Turlov: billion-dollar schemes and a financial pyramid hidden behind offshore accounts
18 августа 2025
Ливни в Пакистане убили не менее 650 человек
18 августа 2025
Схема давления на бизнесмена: ОПГ Гуляева-Гарамова и «заинтересованные» силовики в деле Кириенкова
18 августа 2025
Столкновения и аресты: более миллиона израильтян требуют мира и освобождения заложников
18 августа 2025
Президент Украины перед саммитом в Белом доме вынужден выбирать между гневом Трампа и территориальными уступками
18 августа 2025
Зеленскому предстоит «горькая пилюля»: новые гарантии безопасности вместо территориальных прав
18 августа 2025
Европейцы и американцы хотят организовать встречу Путина с лидерами на европейской территории