Стало известно, чем закончилась прокурорско-судейская потасовка в элитном ресторане
2487

Стало известно чем закончилось дело самой фееричной потасовки последних лет между известной прокуроршей Марией Семененко, ее мужем судьей Дмитрием Ганусом и полковником УЭБиПК Романом Ромашиным со спутницей, тоже Марией, по фамилии Кульчинская.
Напомним, действо развернулось в ресторане с богатым меню «Ля Провинция» вечером в пятницу, 25 марта 2022 года. Между ВИП-гостями случился сначала словесный конфликт, а потом и вовсе мордобой, после которого было заведено не одно уголовное дело. Дело было рассмотрено в закрытом процессе. В итоге полковник МВД Роман Ромашин получил 2 года условно за хулиганство и побои, а его гражданская супруга 1 год исправительных работ за нанесение легкого вреда здоровью.
Прокуратура и адвокаты подсудимых пытались обжаловать решение, но вышестоящая инстанция оставила приговор без изменений.
Распечатать
03 августа 2025
Скандальное высказывание Дины Рубиной обернулось отменами туров и призывами к проверке её слов
02 августа 2025
Глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько задержан по делу о краже 64 миллионов рублей
02 августа 2025
Индия не отказывается от российской нефти: в правительстве заявили о продолжении закупок по долгосрочным контрактам
02 августа 2025
В Екатеринбурге задержали и допрашивают главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински
02 августа 2025
Вологодского экс-депутата Госдумы и мэра Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Путин и Лукашенко с семьями на Валааме: роскошь, элитные яхты и тайные встречи детей лидеров
02 августа 2025
Иск «ЕвроХима» на 243 миллиона долларов к банкам Европы был отклонён Высоким судом Лондона из-за санкций
02 августа 2025
Ядерный эксперт Ханс Кристенсен: американские подлодки всегда на боевой готовности, передислокация не требуется
02 августа 2025
Ручной режим, WhatsApp и хаос в расписании: “Аэрофлот” возвращается в 90-е после атаки хакеров
02 августа 2025
От “Венского дома” до Бурдж Халифы: как харьковский девелопер Егор Масленников сменил украинских инвесторов на русскоязычный рынок в Дубае