Мужчина ударил ножом в грудь сотрудника российской колонии
2423

В Новочеркасске мужчина напал с ножом на сотрудника исправительной колонии (ИК-14) ГУФСИН России по Ростовской области.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по региону.
По данным ведомства, 17 июня двое мужчин 19 и 20 лет попытались перебросить три свертка, предположительно, с наркотиками на территорию колонии. Однако силовики задержали юношей и изъяли у них растительную массу и семь бутылок со спиртосодержащей жидкостью.
При этом один из задержанных ударил сотрудника исправительного учреждения ножом в грудь. Раненого госпитализировали, сейчас его состояние уже удовлетворительное.
После произошедшего материалы по статье 228.1 («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств») и части 2 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ направлены в следственный отдел.
Распечатать
08 апреля 2025
Трамп заявил, что США не отменят дополнительные пошлины, несмотря на противоречия в Белом доме
08 апреля 2025
Украина и Сирия могут стать новыми домами для жителей Газы по плану Трампа, сообщил Нетаньяху
08 апреля 2025
Компания «Микрон» будет обучать сотрудников китайскому языку в рамках подготовки к международным проектам
07 апреля 2025
Гендиректор «Благо Инвест» Дмитрий Фосман арестован по делу о мошенничестве на 40 миллиардов рублей
07 апреля 2025
Глава BlackRock обвинил Трампа в дестабилизации экономики
07 апреля 2025
Государство получило мажоритарную долю в "Петербургском нефтяном терминале" после решения суда
07 апреля 2025
Гладков теряет контроль: арест Мошковича грозит национализацией крупнейшего агрохолдинга в Белгородской области