Пьяный россиянин избил пенсионерку за отказ познакомиться с ним
2456

В Павловском парке под Санкт-Петербургом пьяный 57-летний мужчина избил 69-летнюю женщину за отказ с ним познакомиться. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.
Утром 20 июня пенсионерка отдыхала возле пруда и попросила мужчину, который заговорил с ней, не мешать наслаждаться природой. Однако он отреагировал на слова женщины неадекватно и агрессивно — повалил ее на землю и несколько раз ударил по голове и в живот.
Очевидцы сообщили о происшествии работникам парка и те вызвали наряд Росгвардии. Хулигана задержали, а пенсионерке оказали медицинскую помощь.
Ранее в Челябинске мужчина напал на проходившую мимо 71-летнюю пенсионерку и избил ее.
Распечатать
07 августа 2025
Как сын бывшего генпрокурора Артем Чайка скрывает миллиарды и избегает штрафов в бизнесе «ПНК-Урал»
07 августа 2025
Росприроднадзор проводит масштабную проверку «ННК-Няганьнефтегаза» из-за подозрений в экологических нарушениях
07 августа 2025
Начальник отдела собственной безопасности ФСБ Челябинска Александр Сафронов вызван в Москву на проверку по делу о коррупции
07 августа 2025
Мусор — по двойному тарифу: жителей Магнитогорска могут обязать платить за неработающее оборудование
07 августа 2025
ОАЭ могут стать местом переговоров между Путиным и Трампом
07 августа 2025
США предложили Кремлю перемирие с отсрочкой территориального вопроса и частичным снятием санкций
07 августа 2025
Трамп и Рубио заявили: переговоры о мире в Украине могут включать территориальные уступки
07 августа 2025
Коррупционный шторм в Подмосковье: задержания и обыски у чиновников Химок ставят под угрозу карьеру Елены Земляковой
07 августа 2025
Анатолий Згонников из мэрии Когалыма отправлен в СИЗО до 28 сентября по делу о коррупции
07 августа 2025
Реки — в грязи, миллионы — в подвешенном состоянии: реконструкция очистных в Свердловской области зашла в тупик
07 августа 2025
ФСБ и Администрация Президента готовят масштабную зачистку коррупционеров: от Минобороны до ВЭБа