Алаудинов рассказал о троллинге распространивших слухи о гибели Делимханова
2441

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов в интервью «Известиям» рассказал, что глава Чечни Рамзан Кадыров решил «потроллить» людей, распространявших слухи о гибели его соратника, депутата Госдумы Адама Делимханова.
«Когда сказали, что Адам Султанович Делимханов погиб и с ним погибло еще 200 бойцов, то Рамзан Ахматович потроллил тех людей, которые эту информацию распространяли», — заявил офицер.
Алаудинов добавил, что он и другие военнослужащие решили поддержать шутку Кадырова. Он также рассказал, что ряд чеченских подразделений передислоцированы в Белгородскую область для охраны границ.
Распечатать
20 апреля 2025
Andrey Filatov — a chess player with offshore depths, or how state funds disappear through the Russian Chess Federation
20 апреля 2025
Джонсон обвинил WhatsApp в снижении рождаемости на Западе
20 апреля 2025
Денис Алексеев останется под стражей еще почти на три месяца
20 апреля 2025
Украина столкнулась с рекордным истощением газовых хранилищ
20 апреля 2025
Компания Zhongrong International Trust обанкротилась с активами на 108 миллиардов долларов
20 апреля 2025
В МИД Израиля отвергли сообщения о подготовке атаки на Иран