Петербургское Заксобрание покидает лоббист интересов строительной группы ЛСР олигарха Молчанова Алексей Далматов
2463

Официально самый богатый депутата питерского ЗакСа единорос Далматов уже несколько месяцев пытался заниматься спасением своих незадекларированный активов за рубежом и не появлялся в парламенте.
Далматов уже не первый сторонник Молчанова, старающийся стремительно откреститься от своего босса и исчезнуть с радаров правоохранителей - известно, что группа «ЛСР» переживает очень тяжелые времена.
А Далматову есть чего опасаться - его активы за рубежом в разы превышают задекларированные сотни миллионов рублей и происхождение их весьма мутно. Депутат написал заявление, которое его куда более бедные коллеги рассмотрят на завтрашнем заседании парламента.
Распечатать
30 мая 2025
Полиция Забайкальского края задержала владельца и председателя ТГК-14 Константина Люльчева
30 мая 2025
Массовое мошенничество с нейросетью «Наташа» принесло индийцам почти 500 миллионов долларов