Архив статей
Страницы (1):
1
Телеведущий Дмитрий Киселев назвал попытки Украины вернуть Крым «бродячим цирком». Его слова в эфире телеканала «Россия 24».
Пьяный 21-летний житель Омска из-за шутки зарезал знакомую девушку-инвалида — он нанес ей 57 ударов ножом.
Президент России Владимир Путин призвал отказаться от запугивания и принудительной вакцинации населения от коронавирусной инфекции.
В начале августа из ИВС в подмосковной Истре сбежали пятеро заключённых. В том числе и предполагаемый убийца "колбасного короля" Владимира Маругова — Александр Мавриди.
Тверской районный суд оставил под арестом бывшего главу золотодобывающей компании Petropavlovsk Павла Масловского.
11 августа в 10 часов на территории УМВД Рязанской области на площади Мичурина прошло прощание с бывшим начальником рязанской милиции Иваном Перовым.
Помогут ли Сергею Фофанову связи с Виктором Олерским при строительстве ледокола?
Когда начинаешь вникать в биографии и деятельность высших чиновников современной Украины, просто отбирает речь. Такого террариума беспринципных проходимцев и приспособленцев история независимой Украины просто не знала. С тем ужасом, что творится в кадровой политике Зеленского, не может сравниться ни один президент Украины – начиная от Кравчука и заканчивая Порошенко. Даже сбежавший Янукович до такого подбора кадров не опускался.
Страницы (1):
1
22 февраля 2025
Советника губернатора Ростовской области Виктора Гончарова обвинили в злоупотреблении властью
22 февраля 2025
Суд проверит подлинность диплома мэра Стамбула Экрема Имамоглу
22 февраля 2025
Илона Маска хотят заставить пройти тест ДНК по делу об отцовстве
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество