Архив статей
ФСБ завершила расследование уголовного дела об особо крупном мошенничестве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).
АО «Акрон-Холдинг», ИНН6324023665, расположено по адресу: 445000, Самарская область, г. Тольятти, Индустриальная ул., д. 6, офис 208, является преступным сообществом во главе с известным предпринимателем Павлом Морозовым. ООО «ЮгЦветМет» и ООО «Акрон-Юг» входят в состав Холдинга и фактически расположены по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. Совхозная 4/2 (здание ООО «Мост»), а таже арендуют дополнительное помещение и территорию по адресу: г. Батайск, ул. Производственная 16, (сотрудники в целях безопасности разделены по разным адресам, чтобы была возможность спрятать неудобные документы). По юридическому адресу в городе Ростове-на-Дону (чтобы быть на учёте в "удобной" налоговой) абсолютно никто не находится, пустой офис, приходят иногда и забирают только почтовую корреспонденцию.
Борьба за контроль над "Тольяттиазотом", которая продолжалась более 10 лет, закончилась скандальной победой Дмитрия Мазепина и его "Уралхима".
«Зачистит» ли ставленник главы МВД Аркадий Гостев насквозь прогнившую тюремно-лагерную систему?
Год назад, за два дня до голосования по поправкам в Конституцию страны, Владимир Путин объявил о повышении налога для самых состоятельных россиян. Деньги от него, говорил президент, пойдут в фонд - на лечение больных детей.
Глава Фонда государственного имущества Дмитрий Сенниченко, который подал в отставку, задекларировал шесть квартир, которые принадлежат ему и его жене.
Год назад был убит «отец иранской ядерной бомбы» Мохсен Фахризаде. По наиболее правдоподобной версии, за этим стоят израильские спецслужбы, использовавшие дистанционно управляемое оружие.
Марат Хуснуллин
В настоящее время суд принял решение об избрании в отношении парламентария меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца
Кирилл Вариченко, родной брат помощника главы Чечни Рамзана Кадырова Филиппа Вариченко, арендовал трехэтажный особняк в Подмосковье у бывшего помощника министра здравоохранения России Ильи Шилькрота, и организовал в нем вебкам-студию
О работе по данному направлению главы регионов должны будут отчитываться Кремлю каждый месяц
Работник шахты «Листвяжная» Денис Давыдов (имя изменено), где в результате взрыва метана погиб 51 человек, в беседе заявил, что мастера газовой безопасности знали о превышении показателей.
В кабинетах власти активно придумывают варианты названия для документа, по которому привитые от коронавирусной инфекции граждане смогут посещать общественные места
Россиянка случайно убила свою пятимесячную дочку — пьяная мать насмерть раздавила ее во сне. Сейчас жительнице Камчатки грозит до двух лет лишения свободы.
Работники шахты «Листвяжная», где в результате взрыва метана погиб 51 человек, рассказали о способах обмана системы газовой безопасности в беседе со СМИ.
08 февраля 2025
В деле Вахтанга Шония появились новые обвинения и факты
08 февраля 2025
Арбитраж признал «Торговый дом Транссервис» банкротом из-за долгов на 2,4 миллиарда рублей
08 февраля 2025
Европейские власти планируют использовать международное право для захвата российских судов
08 февраля 2025
Воронежский губернатор анонсирует бесплатные курсы по военной подготовке для россиян
08 февраля 2025
Решения администрации Трампа сыграли на руку Путину
08 февраля 2025
Спецслужбы Кыргызстана нейтрализовали лидеров экстремистской организации «Хизбут-Тахрир»
08 февраля 2025
Давление Запада не заставит Путина пойти на переговоры
08 февраля 2025
Серьезные уязвимости в DeepSeek ставят под угрозу личные данные пользователей iPhone