Архив статей
Деньги, выделяемые из бюджета Москвы на создание дорожно-транспортной инфраструктуры, могут идти в компании, связанные с Украиной, и возможно пополняющие украинский бюджет.
Чиновники, близкие к подведомственному правительству Москвы ГБУ "Автомобильные дороги", вероятно, построили систему по заработку на госконтрактах с дорожными предприятиями.
Иногда возникает вопрос, Новосибирск — город лжецов или же город клоунов?
«Салехардагро» требует от региона деньги за животноводческий комплекс в Аксарке.
Имя питерского предпринимателя и главы компании «Евроинвест» Андрея Березина не сходит со страниц СМИ. Причем материалы абсолютно разные – от откровенной хвалы до такой же откровенной хулы.
Чтобы футуристичная избушка в подмосковной Барвихе не досталась Наоми Кэмпбелл в рамках их бракоразводных приключений.
Фитнес-блогерша Виктория Вороницкая из Москвы перевела мошенникам 200 тысяч рублей.
Преподаватель МПГУ и хранитель музейных предметов Михаил Спичков в октябре купил несколько книг о довоенных значках и жетонах у писателя Владимира Холкина.
Только за последние 13 лет у учреждения сменилось восемь руководителей.
Местные жители рассказывают, что такие баннеры появились минимум в трех районах города.
Рапортовавший вчера Владимиру Путину о запуске Ковыктинского месторождения Алексей Миллер, может попасть в скандал благодаря владельцу ЗТЗ Денису Сафину.
Телеграм-канал Blackmirror начал публиковать сообщения, аудио, видео из электронной почты губернатора Тульской области Алексей Дюмина, которого сватают то в директоры ФСБ, то в преемники Путина.
Во вторник, 20 декабря, Советский районный суд Томска под председательством судьи Анны Полянской начал рассмотрение нового уголовного дела в отношении экс-мэра города Ивана Кляйна.
Госдума приняла в третьем чтении закон о легковых такси, внесенный правительством за подписью Мишустина.
Российский сегмент Интернета бурно обсуждает роскошную жизнь заместителя министра обороны Тимура Иванова – в Сеть слили более 8000 файлов из личной переписки Иванова и его семьи.
22 февраля 2025
Илона Маска хотят заставить пройти тест ДНК по делу об отцовстве
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Сборной России по художественной гимнастике предстоит новый путь под руководством Татьяны Сергаевой
22 февраля 2025
Суд проверит подлинность диплома мэра Стамбула Экрема Имамоглу
22 февраля 2025
Советника губернатора Ростовской области Виктора Гончарова обвинили в злоупотреблении властью
22 февраля 2025
Соглашение о месторождениях между Украиной и США задерживается из-за спорных условий
22 февраля 2025
В Ростове-на-Дону на складе с макулатурой бушует пожар