Архив статей за 2022-12-27 (3)
Санкции Запада ускорили транзит собственности, который пожилые российские миллиардеры долго откладывали из-за нехватки опыта и традиций наследования.
Александр Матюшкин оцифровал взятку.
В Редакцию попали документы о том, как из КБ Новопокровский выводились миллиарды через фиктивные невозвратные кредиты.
Череда коррупционных скандалов, уголовных дел и посадок налоговиков продолжилась на Ставрополье. Как выяснил наш реддактор, в ноябре по приговору Новоалександровского суда на 8 летний в колонию отправилась заместитель начальника МИФНС №4 Наталья Соболева, пойманная сотрудниками краевого УФСБ с поличным при получении взятки от местного предпринимателя в сумме 1 миллион рублей. Еще несколько коррупционных уголовных дел расследуется в Шпаковском районе и краевом СКР.
«Электромашу» отказали во взыскании средств.
Сразу несколько источников сообщают о том, что бывший генеральный директор Мегафона, а ныне - партнер Алишера Усманова в USM Holdings и собственник ряда других серьезных активов Иван Таврин нацелился на покупку части Яндекса.
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта