Архив статей за 2023-01-10 (2)
Дубайский вояж единоросса из Вологды Дениса Долженко может стоить ему политической карьеры: его поведение возмутило не только избирателей, но и однопартийцев. Еще один скандал произошел в российском депутатском корпусе.
Новогодний скандал «с душком» в Бакале вскрыл целый пласт коммунальных проблем, которые годами игнорируют власти Челябинской области.
Мусорную концессию освоят активы Зарудного и Гниденко. Инсайдеры назвали интересантов финансово емкого проекта в Челябинской области.
Игумена уже задержали в Подмосковье.
"Совкомбанк" Сергея и Дмитрия Хотимских лишил жителей Саратова сквера на берегу Волги, а отчитаться о финансовой деятельности "забыл".
Прокурор Красноярского края Роман Тютюник предложил смягчить наказание для «вора в законе» Константина Найбауэра, более известного как Костя Канский.
У председателя Шестого кассационного суда Александра Ефанова в Самаре раньше замечали дорогие машины и часы. Однако настоящим богачом можно назвать его сына. Откуда у семьи активы на сотни миллионов?
В еще не вышедших в свет мемуарах принца Гарри "Запасной" (Spare) содержатся сенсационные заявления и обвинения в адрес членов королевской семьи. От употребления кокаина и марихуаны самим Гарри, еще в школьном возрасте и прямо в школьных стенах, до рукоприкладства принца Уильяма, пишет газета Guardian, в распоряжение которой попала копия книги.
Следователи завершили расследование дела в отношении 66-летнего жителя Оренбургской области, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии.
В Верховном суде Коми по делу ОПГ Юрия Пичугина, которого следствие считает вором в законе, гособвинитель Владимир Трофимов привел показания предпринимателей, которые на себе испытали влияние группировки. Бывшие «пичугинские» поделились методами «убеждения» несговорчивых коммерсантов.
В начале декабря в центральных СМИ разразилась новость, очень интересная для Якутии, но пока в регионе особо не замеченная.
Структуры семейства Степанян уклонялись от уплаты налогов благодаря связям с экс-замгубернатора? В Тюмени полным ходом продолжается процесс банкротства коммерческих структур, аффилированных с холдингом «Арсиб», подконтрольным многочисленному семейству Степанян.
11 января Тверской районный суд Москвы рассмотрит вопрос о заочном аресте Бориса Зимина (Минюст в сентябре 2022 года объявил его иноагентом), 54-летнего сына скончавшегося в 2021 году основателя «ВымпелКома» и филантропа Дмитрия Зимина. Предпринимателя подозревают в совершении сделки по отчуждению простых акций одной из ведущих российских каршеринговых компаний BelkaCar Ltd. Следствие просит арестовать подозреваемого до 15 февраля. Борис Зимин также объявлен в международный розыск.
Владелец лопнувшего банка «Таврика» и обанкротившегося Киевского ювелирного завода Сергей Цюпко, отсидевшись в Австрии вместо тюрьмы, вновь вынырнул в Украине.
17 июля 2025
Сенатор Артамонов предложил срочно повысить налоги и отменить льготы ради спасения бюджета
17 июля 2025
«Куратор Telegram» из АП Михаил Дудин уволен: силовик ФСБ, охотившийся на админов, покинул Кремль
17 июля 2025
Куратор Telegram из АП Михаил Дудин уволен: силовик ФСБ, охотившийся на админов, покинул Кремль
17 июля 2025
В Лаишевском районе Татарстана полицейский ранил мужчину за отказ от медосвидетельствования
17 июля 2025
ВВП Германии снова балансирует между ростом и спадом
17 июля 2025
«Генерал под пивом»: как Александр Бессмельцев превращает СК Ярославля в личный бардак с прикрытием из Москвы
17 июля 2025
Son of Top Rostec Official Dmitry Artyakov Accused of Laundering Millions Through Spanish Real Estate
17 июля 2025
Scandalous judge Maryna Barsuk and her “golden rulings”: Who profits from kickback justice?
17 июля 2025
Экс-мэра Стамбула Экрема Имамоглу приговорили к заключению по обвинению в угрозах и оскорблении
17 июля 2025
Крупнейший банк Сейшельских Островов подвергся попытке вымогательства с утечкой данных клиентов