Архив статей за 2023-03-04 (2)
На протяжении третьего и четвертого кварталов рыночная цена угля в России стабильно снижалась. Основная причина ни для кого не является секретом — страна находится под санкциями. Однако рынок — штука циничная, потому этими условиями пользуются те, кто этот уголь покупает — страны, которые на сегодняшний день работают с РФ, пользуются этими рыночными привилегиями, получая дисконты на закупаемое сырье в размере 20%, 30% и более процентов от рынка.
Телеграм-канал «Строительство и недвижимость Бурятии» сообщил о том, что «Cosmos Hotel Group» купили пятизвездочный отель «Мэргэн Батор». На самом деле пока еще отель остается в портфеле активов старого владельца — ООО «Путник-Байкал».
О Максиме Владимировиче Криппе в Украине вновь заговорили в начале этого года, когда внезапно оказалось, что его фирмы скупают весьма дорогие объекты государственной собственности по бросовым ценам.
После публикации про коррупцию Газпром газораспределение Дагестан, в указанной компании прошла проверка, инициированная службой собственной безопасности компании Газпром. Однако, старому лису Махтибекову Казбеку удалось избежать последствий, написав кляузу на дагестанских силовиков Главе Республики Сергею Меликову.
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
20 апреля 2025
Госдеп высказался о временном перемирии в Украине на Пасху
20 апреля 2025
Убийство капитана ФСБ Плыгунова в Крымске пытаются замять
20 апреля 2025
Курт Уэлдон раскрыл причины убийства Каддафи
20 апреля 2025
В ЯНАО ужесточили требования для награды многодетным матерям
20 апреля 2025
Роман Абрамович посетил Екатеринбург на роскошном самолете
20 апреля 2025
Китайские исследователи испытали неядерную водородную бомбу с длительным тепловым воздействием
20 апреля 2025
Британские истребители поднялись на перехват у границ НАТО