Архив статей
Министерство юстиции США ведет расследование в отношении криптовалютной биржи Binance по подозрению в предоставлении незаконной помощи гражданам России в обход санкционных мер.
Бывшего руководителя полицейского Главка Санкт-Петербурга и ЛО, советника главы МВД РФ Сергея Умнова, а также двух его соратников - генералов Абакумова и Семенова, ожидает тяжелейшая 210 статья УК РФ (Организация преступного сообщества).
В Дагестане группа людей представилась сотрудниками "спецотдела" и чуть не отобрала машину у москвича, заявив, что его авто находится в розыске.
Компания «Водные ресурсы» направила в администрацию Екатеринбурга заявку на участие в потенциальной концессии МУП «Водоканал». Это свидетельствует о том, что проектом заинтересовался бизнесмен Виталий Кочетков.
Здание бывшего «Китайского торгового дома» («Китай-города») на Стрелке готовят к сносу.
Рынок добычи крабов в России является невероятно лакомым для целой группы бизнесменов. Ведь речь о миллиардах долларов, получаемых, кстати, преимущественно из-за рубежа - куда уходит почти 80% от всего объема добычи. И речь не про интеллигентных мужичков в галстуках за чашкой капучино в Пушкине на Тверском бульваре. А про достойных выходцев из 90-х, получивших не менее достойные прозвища вроде «Дон Крабе» и «Серый Пинч».
По нашей информации, наркоконтроль накануне днём остановил "спорткар из Трансформеров" на Дачном проспекте.
Стало известно, что в приобретении контрольного пакета акций компании «Яндекс» заинтересованы совладелец «Лукойла» Вагит Алекперов, владелец «Северстали» Алексей Мордашов и структуры Владимира Потанина.
На счетах блогера и автора «Марафона» желаний Елены Блиновской и ее супруга в рамках дела о неуплате налогов арестованы сотни миллионов рублей.
Бизнесмену Филиппу Юрасову продолжает сходить с рук мошенничество на 450 миллионов рублей. Однажды он решил заняться бизнесом по реализации меда и открыл для этого компанию «Русское купечество».
Однако, их атаку удалось отбить еще за пределами России.
Представитель Бурятии в Совете Федерации Александр Варфоломеев зарегистрировался для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов для будущего выдвижения в Народный Хурал седьмого созыва.
Безусловно, все, что делает врио губернатора Михаил Котюков, качественно отличается от той информационной политики, которую вел его предшественник.
По предварительным данным, авария произошла рано утром на въезде в Гусь-Хрустальный, где последние годы жил мужчина.
Вкусно есть и жить в достатке хочет каждый, но для того, чтобы это осуществилось, нужны деньги.
07 августа 2025
Следователи требуют ареста 80-летнего экс-главы ПФР Нижневартовска Юрия Гончарука по делу об убийстве в составе ОПГ
06 августа 2025
Верховный суд Бразилии обвинил Болсонару в подстрекательстве и ограничил его свободу
06 августа 2025
Генерал-лейтенант Андрей Тарасов уволен с поста главы Росгвардии в Петербурге прямо на видеоконференции
06 августа 2025
Между прогрессом и санкциями: как переговоры спецпредставителя Трампа с Путиным меняют геополитику
06 августа 2025
Трамп готовит личные переговоры с Путиным и совместную встречу с Путиным и Зеленским
06 августа 2025
Вертолёт с министрами обороны и экологии Ганы разбился по пути в золотодобывающий регион
06 августа 2025
НАБУ и САП разоблачили крупную схему мошенничества в государственной энергокомпании Украины
06 августа 2025
Грузинская журналистка Мзия Амаглобели приговорена к двум годам тюрьмы за пощечину полицейскому