Архив статей за 2023-05-10 (3)
По нашей информации, двое сгорели заживо, второй выпрыгнул из окна 13 этажа, пытаясь спастись от огня.
Персонажи американского мультика отправились в "Уральское Чикаго" на поиски русского хакера Ивана. Там Брайана, Стьюи и Мэг ждала "коровья чума", радиация и гопники. Никакого отношения к реальности это не имеет, считает Яна Лантратова (первый зампред комитета Госдумы по просвещению).
В США выросло поколение, которое уже не помнит, кто и с кем воевал во Второй мировой войне, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не видели обращение бизнесмена, основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина 9 Мая.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал словесной эквилибристикой решение Польши переименовать Калининград в Крулевец.
Жителям Санкт-Петербурга начали приходить на электронную почту фальшивые мобилизационные предписания.
В Новосибирской области благодаря совместным усилиям следователей и сотрудников полиции был задержан 17-летний подросток, обвиняемый в убийстве сверстницы.
Убытки "Уральского банка реконструкции и развития" за 2022 года могут означать банальный вывод средств?
Обломки сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА) обнаружили под Калугой. Об этом в среду, 10 мая, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник.
Предварительно, её мог украсть местный картель и взять в сексуальное рабство.
Президенту Грузии Саломе Зурабишвили не понравилось решение России по поводу отмены визового режима для граждан Грузии.
Курземский районный суд в Салдусе рассмотрит дело о подпольной нарколаборатории, в которой производилось популярное в определенных кругах вещество «собака» (изотонитазен).
В мире сформировался тренд при проведении военных действий — это объединение разных, в том числе конфликтующих структур и компаний ради одной цели.
Замоскворецкий суд Москвы взыскал более 192 миллиардов рублей с экс-владельца банка «Югра» Алексея Хотина в пользу государства по делу об уклонении от уплаты налогов.
Игрок из топ-5 в сегменте займов «до зарплаты» выведен с рынка.
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС