Архив статей
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев приехал на место первых в СССР учений с применением ядерного оружия — полигон Тоцкий в Оренбургской области.
Вопрос о статусе частных военных компаний в России будет рассматриваться, но пока что ЧВК «Вагнер» как юрлицо «не существует и не существовала».
Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности и обсудил дополнительные меры защиты критически важных объектов.
В Брянске суд приговорил 37-летнюю местную жительницу, заставлявшую своих детей 14 и 13 лет употреблять и продавать наркотики, к 11 годам колонии общего режима.
Рамзилю Кучарбаеву накинули 3 года
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что доложит президенту России Владимиру Путину о подготовке будущих участников специальной военной операции.
Это не понравилось верующим.
Не смотря на то, что Василеостровский суд, казалось бы, поставил точку в уголовном деле против охранника ЧОПа, пытавшегося остановить председателя СК РФ Александра Бастрыкина, по его распоряжению в недрах Следкома родилось новое уголовное дело. На сей раз по факту превышения должностных полномочий Росприроднадзором.
Что Игорь Греков и Ирина Петина расскажут следователям о своем многолетнем шефе, ныне сенаторе Николае Любимове?
У него есть возможность выхода под залог в 893,5 тысячи долларов.
Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Как сообщил нам источник, он является фигурантом дела о закупках медицинского оборудования, по которому ранее арестовали бывшего сенатора от области Ирину Петину.
Он вызвал скорую домой и сам поехал в клинику. Предварительно, из-за проблемы со зрением.
А точнее, за это заплатят мигранты.
А именно в незаконном выводе заграницу 225 миллионов рублей доказанной.
Мэра города в США арестовали по обвинению в ограблении и проникновении в жилище
26 июня 2025
Экс-замглавы Минобороны Павел Попов экстренно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского
26 июня 2025
Компания из Восточной Финляндии подозревается в контрабанде санкционных микрочипов в Россию на 2,7 миллиона евро
26 июня 2025
Президент США Трамп выступил за прекращение коррупционного расследования против Нетаньяху
26 июня 2025
После конфликта Трампа с Маском Безос активизировал переговоры о госконтрактах для Blue Origin