Архив статей за 2023-08-03 (7)
Наследники Антоновой решили продавать коллекцию книг на аукционе от ста рублей за экземпляр.
По крайней мере пока.
На кадрах видно, как мужчина в синих штанах и футболке кидает боеприпас в салон "Ягуара", раздаëтся громкий взрыв.
Министерство юстиции США попросило суд Бостона приговорить к 14 годам тюремного заключения россиянина Владислава Клюшина, признанного виновным в киберпреступлениях.
Жителя Екатеринбурга, бросившего пятилетнюю дочь на детской площадке, нашли мертвым.
Кемеровский областной суд в Новокузнецке приговорил местного жителя, изнасиловавшего ребенка, к 16 годам колонии строгого режима.
В августе сокращение составило 500 тыс. баррелей в сутки.
Она не стала прощать убийцу питомца, и теперь на мужчину возбудили уголовное дело.
Для российских депутатов и чиновников не будет проблемой сменить служебные автомобили на российские, считает первый заместитель председателя комиссии Госдумы по контролю за доходами и имуществом парламентариев Юрий Синельщиков.
Очередная «первоочередная» (чувствуете несостыковку?) задача от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева замаячила на горизонте и без того неопределенного будущего иркутского аэропорта. Ее амбассадоры – высокие гости из Москвы руководитель госкорпорации Ростех Сергей Чемезов и помощник президента РФ Игорь Левитин.
Утром 2 августа мама 13-летней Лизы (имя изменено) заметила, как дочка побледнела и лишилась чувств. Женщина сразу вызвала скорую, заподозрив, что дочка хотела совершить суицид. Однако когда Лиза очнулась, то рассказала маме, что просто хотела экстремально похудеть.
Якобы он шесть лет продавал девушке "медицинские частоты", брал в долг деньги и даже убедил переехать в Москву.
Полицейские ОМВД по Басманному району Москвы возбудили уголовное дело после избиения таксиста из Киргизии, который отказался везти пассажира с бутылкой пива.
В ближайшее время его доставят в отдел.
В Москве полиция задержала 25-летнего мужчину из ближнего зарубежья, в такси которого обнаружили более 100 граммов гашиша и производного N-метилэфедрона.
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо снимает иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
05 июня 2025
Мать основателя ресторанов Fish Point Антона Красильникова лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенников
05 июня 2025
Глава «Военторга» Владимир Павлов подозревается в масштабных хищениях военных контрактов