Архив статей
Около 5 утра в море заметили объект, который сперва загорелся, а после взорвался.
Жители Феодосии сообщили о громких звуках взрывов ночью в городе.
29-летний игрок коста-риканского клуба «Депортиво Рио Каньяс» Хесус Лопес Ортис захотел прохладиться в реке Каньяс.
Женщину, беременную двойней, 3 августа доставили в петербургскую больницу со следами побоев. Травмы довольно серьезные и могут угрожать здоровью детей, сообщила «Фонтанка».
Автомобильный мост на дороге к селу Иннокентьевка в Лесозаводском городском округе Приморского края рухнул во время дождей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры российского региона.
Новый закон предлагает до 10 лет тюрьмы за отказ от ношения хиджаба.
Дейтинговые сервисы в России крайне популярны среди мошенников, потому что дают возможность расширить выборку потенциальных жертв. Об этом «Ленте.ру» рассказал инженер департамента информационной безопасности ИМБА ИТ Андрей Ефимов.
Десять из них поражены системой ПВО, еще три — подавлены средствами радиоэлектронной борьбы.
Трагедия произошла в Подольске на улице Колхозная.
Оказалось, он перенёс инфаркт на ногах.
Пассажирка возвращалась из туристической поездки, девушка была в Перу, а когда путешествие заканчивалось, решила купить сувениры друзьям. Выбор пал не на магнитики, девушка накупила местных леденцов. Из-за них Елену С. и задержали в аэропорту Шереметьево.
Третьего августа Мосгорсуд закончил рассмотрение нашумевшей апелляции по делу экс- полковника-миллиардер-Дмитрия Захарченко.
Помимо административки, ему грозит ещё и уголовная статья за организацию деятельности азартных игр на территории РФ. Плюс — проверка ФНС на неуплату налогов.
Случилось это в той же квартире, которую он продал после звонка мошенников и пошёл с коктейлями Молотова на безумный шаг, чтобы всё исправить.
Предварительно, полыхают два склада с пластиком и резиной.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
19 июня 2025
В Женеве состоятся переговоры европейских министров иностранных дел с главой дипломатии Ирана
19 июня 2025
Основатель Telegram Дуров составил завещание из-за угроз со стороны влиятельных противников
19 июня 2025
Трамп подтвердил согласие на военные действия против Ирана, надеясь на переговоры с Тегераном
19 июня 2025
Цифровой диктат Минэкономразвития вынуждает иностранный бизнес платить за вход в Россию
19 июня 2025
Йеменская полиция задержала партию каптагона, предназначенную для финансирования хуситов
19 июня 2025
В Израиле сообщают о повторных ударах по Тель-Авиву
19 июня 2025
Экс-премьер КЧР Владимир Кайшев лишается миллиардов и имущества из-за подозрений в теневых схемах и вымогательстве