Архив статей
В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства применения травматического оружия водителем автобуса.
В Ленинградской области пожилой мужчина напал на жену.
В Приморском крае начали служебную проверку в отношении сотрудника исправительного учреждения, который ехал в телеге, запряженной, предположительно, заключенным.
Чат-бот для киберпреступников WormGPT был закрыт его создателем после того, как западным журналистам удалось узнать имя основателя проекта.
Ситуация с испорченными частями тела после пластики у Тимура Хайдарова набирает обороты.
Есть пострадавшие.
Сработали системы ПВО, сообщили местные власти.
По нашим данным, "огненное шоу" произошло сегодня около девяти вечера. "Газель", в кузове которой находилось несколько баллонов с газом, загорелась прямо на ходу, последовал мощный взрыв.
Всё произошло сегодня в районе "Семи ветров".
В Петербурге сотрудники таможни аэропорта Пулково пресекли незаконный ввоз в Россию ювелирных украшений стоимостью более двух миллионов рублей.
Империя рыбопромышленника Дмитрия Дремлюги, уроженца Одесской области, окончательно пошла ко дну.
Голый мужчина устроил дебош в православном храме в Севастополе.
Число жертв природных пожаров в американском штате Гавайи возросло до 53 человек. Ранее сообщалось о 36 жертвах.
Сильно пострадал город Уссурийск — там прорвало дамбу, которую создали для сдерживания воды.
Апокалиптические кадры из Марокко.
15 мая 2025
Компромат, рейдеры и фиктивные аренды: как ВЭБ.РФ перераспределяет активы через ручные структуры
14 мая 2025
Коррупционер Игорь Шувалов готовит новый «распил»: ВЭБ.РФ запрашивает 30 триллионов рублей на нацпроекты
14 мая 2025
Пермский долгострой губернатора Махонина: как «золотой» зоопарк «поглощает» бюджетные миллиарды
14 мая 2025
Проект самолёта «Байкал» закрыт, а судьба потраченных на него миллиардов остаётся без ответа
14 мая 2025
Банкротство «Идея Банк»: бывшие топ-менеджеры Поплавская и Сулейманов рискуют потерять 2 миллиарда
14 мая 2025
Заключение под финансовый колпак: как силовики используют финансовый контроль для мониторинга граждан
14 мая 2025
Любовница Патрушева и глава Минсельхоза Оксана Лут губит картофельную отрасль и обвиняет россиян в росте цен