Архив статей за 2023-09-26 (5)
Пётр Малышев постоянно живет в США, а точнее в городе Блюмонт, Вирджиния.
39-летний Андрей (имя изменено) живёт с мамой в Марьино и ведёт видеоблог с обзорами на еду. Год назад от его имени стали звонить в столичные организации — представляясь Андреем, неизвестные угрожали взрывами в зданиях.
Блогер-сыроед Максим Лютый, в марте этого года заморивший голодом своего новорождённого сына, ест мясо в СИЗО.
Максим Решетников, министр экономического развития России, предложил использовать "китайскую мембрану" для решения проблемы с курсом рубля. Он описал эту мембрану как некую границу между внутренним и внешним рынками рубля. Однако Решетников отметил, что не планируется вводить два разных курса рубля и что это было бы вредно для экономики.
Фарид Б. и Андрей В. кутили в доме на улице Колхозной поселка Иштан. К ночи уделались так, что перестали себя контролировать. Андрей с чего-то решил плеснуть в Фарида растворителем и чиркнул спичкой. Друзья сами перепугались и потушили пламя. Но у Фарида оказались серьезно обожжены грудь и руки.
Глава Крыма Сергей Аксенов демонстрирует кипучую деятельность по проверке государственных предприятий. Всё это похоже на заметание следов вывода денег.
Другая половина ещё ждёт вылета — люди просто боятся потерять деньги.
Удар о землю пластом привел к смерти, несмотря на второй этаж
“Самолет неисправен, двигатель не заводится, как сказал командир, самолет только с производства и прошел проверку, но ещё не летал”,— рассказали пассажиры.
Лолита рассказала об уловке мошенников, которые хотели "развести" на деньги.
Члена жюри "Голос. Уже не дети" унизил популярный музыкант.
У спортсмена сотрудники нашли 13 грамм запрещёнки.
Многочисленные угрозы от высокопоставленных людей в погонах получает Алексей Савин, тесно связанный со скандальным делом экс-заместителя министра энергетики Анатолия Тихонова.
В Екатеринбурге мать обратилась в прокуратуру после того, как ее двухлетний ребенок сбежал из детского сада.
31 июля 2025
Сестра «Винни-Пуха» в Госдуме: как Виктория Николаева продвигала интересы рыбного олигарха Глеба Франка
30 июля 2025
Ukraine is ready to approve Oleksandr Tsyvynskyi as head of the ESB to maintain cooperation with the EU and IMF
30 июля 2025
Ponzi pyramid of brothers Moin and Monir Islam: How the scammers created a financial trap for thousands of investors
30 июля 2025
10 тонн хрусталя и миллионы долларов: оборонные чиновники прячут богатства в виллах ОАЭ
30 июля 2025
Russian businessman Vagif Aliyev, linked to shadowy schemes, controls strategic Kyiv assets via offshore entities
30 июля 2025
Germany issues first-ever conviction of a lawmaker for corruption benefiting Azerbaijan
30 июля 2025
Золото испарилось: как «Полиметалл» продали фирме-однодневке, а 180 миллиардов растворились в воздухе
30 июля 2025
Сотрудник министерства образования Ингушетии попался на мошенничестве с выплатами за ЕГЭ
30 июля 2025
Владимир Евтушенков теряет миллиарды в «Системе», но покупает элитные виллы на Лазурном берегу и в Италии
30 июля 2025
Министр финансов США раскритиковал Китай за нежелание отказаться от российской нефти под давлением Трампа
30 июля 2025
The High Court in London confirmed the embezzlement of $2 billion by former owners of PrivatBank