Архив статей за 2023-10-05 (7)
Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова обжаловала приговор в виде 8,5 года лишения свободы, который ей вынес заочно Басманный суд Москвы за фейки про Российскую армию.
Во Владивостоке пограничники изъяли у двоих иностранцев 1,8 тысячи рогов краснокнижного сайгака.
Полиция Сыктывкара задержала троих подростков, подозреваемых в попытке совершить диверсию на подстанции аэропорта российского города.
По словам Михаила Семёнова, ранее у следствия вопросов к безопасности и проносу на борт оружия и боеприпасов ни у кого не было, «но теперь, наверное, появятся».
Арбитражный суд поддержал Агентство по страхованию вкладов (АСВ), требующее взыскать $115 млн с экс-менеджеров и бывшего владельца банка «Югра» Алексея Хотина.
В Екатеринбурге полицейские нашли и задержали молодого человека за приставание к 16-летней школьнице на улице.
Госхолдинг пытается нагрузить рынок дополнительными платежами.
Все большие опасения вызывает будущее Коршуновского ГОКа, а вместе с ним и города Железногорска-Илимского. Градообразующее предприятие, входящее в холдинг ПАО «Мечел», продолжает скатываться на кризисное дно, открывая при этом все более щепетильные подробности работы некогда крупного предприятия.
Компания запретила ввоз в страну ликера Aperol.
Госдеп Александр Хинштейн другого от губернатора и не ждал.
Компания RBE Group, обеспечивающая, в частности, питание в поездах дальнего следования “Сапсан”, вновь будет поставлять питание российской армии.
СМИ сообщают, что малоизвестная дочь президента Таджикистана контролирует медицинскую империю, которая получает прибыльные госконтракты и считается лидером фармацевтического рынка страны.
Американский кузен Дмитрия Медведева. если где-то
Площадка на Старообрядческой улице продана фирме Zielinski & Rozen, за которой стоят интересы столичной мэрии.
Основатель ГК «Сенеж» и его жена объявлены в розыск и заочно арестованы.
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля
31 июля 2025
Кандидат с тенью скандалов: Левченко и его роль в политической сделке Кремля на выборах в Иркутске
31 июля 2025
Путин назначил Дмитрия Беляева главой столичного управления СК — экс-начальник из Дагестана известен нарушением ПДД
31 июля 2025
Скончался Дерк Сауэр, медиамагнат и издатель Esquire, Cosmopolitan и «Ведомостей» в России
31 июля 2025
8 августа — крайний срок Трампа для мира в Украине: США усиливают дипломатическое давление
31 июля 2025
A corruption scandal involving his family led to the resignation of Lithuanian Prime Minister Gintautas Paluckas
31 июля 2025
Скончался экс-глава подмосковного следствия Вадим Цыхан — спасавшийся от уголовных дел через СВО
31 июля 2025
Американские энергетики и европейцы обеспокоены возможным срывом санкций из-за мирного соглашения с Россией
31 июля 2025
Владимир Кехман и Марат Каргинов обвиняются во взятке на 27 миллионов рублей через покупку «Мерседесов»
31 июля 2025
Сергей Вайнштейн готовится к рейдерскому захвату санатория «Увильды» на фоне финансовых проблем владельцев