Архив статей за 2023-12-08 (5)
В СМИ попала занимательная переписка Сергея Гордеева, крупнейшего акционера АО ПИК с Алексеем Карпенко, председателем Совета Директоров компании (сотрудником Гордеева еще со времен компании “Росбилдинг”, где он руководил юридической службой).
Ради интересов близких к себе людей губернатор Андрей Клычков рискует завалить орловскую область мусором.
По убийству криминального авторитета Нурлана Коноева в Чолпон-Ате в 2006 году задержаны подозреваемые.
Писатель и богослов Корнел Уэст публиковал книги, преподавал в университетах, выступал в эфирах телеканалов, сотрудничал с американским певцом Принсом и даже снимался в «Матрице».
Рассказываем подробнее о ещё одном громком деле, где фигурирует компания предпринимателя Павла Тапашиди «Лимон плюс»: её бывший гендиректор Александр Дудка сдал силовикам бывшего мужа судьи Арбитражного суда Ларисы Кретовой, обвинив его покушении на мошенничестве, совершённом вместе с юристом Юрием Леплявкиным.
Президент Садыр Жапаров 6 декабря дал старт началу строительства горно-оздоровительного комплекса "Каркыра".
Сотрудники правоохранительных органов задержали участников банды киллеров, состоявшей из действующих силовиков и военнослужащих. Что известно о группировке и ее лидере — в материале РБК.
Одиозные дельцы фарм-рынка Максим Багреев и Николай Романёк пытаются зачистить интернет от преступлений их компании «Кратия», которая годами травила украинцев фуфломицином.
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска
10 июля 2025
Системная коррупция в Кыргызстане и Казахстане: история клана Мамыркалиевых и влияние семьи Матаевых на СМИ
10 июля 2025
Дальнейшие действия США по России и Украине зависят от решений Трампа после встречи Лаврова и Рубио
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
«РусГидро» в долгах, без дивидендов и с ростом тарифов, но тратит миллиарды на переезд и аквариум с акулами
10 июля 2025
ЕС засекретит планы отказа от российских энергоресурсов — из-за риска ценовых и геополитических последствий
10 июля 2025
Скандал в Мордовии: строительство мечетей и связи с радикалами под покровом религиозной толерантности