Архив статей
Как оказалось, в тесной связке работали генерал МВД, первый замминистра транспорта РФ и приближенные к ним коммерсанты.
Так ФНС сочла валютным нарушением и оштрафовала на 30% от суммы операций российского резидента за зачисление выручки от аренды помещений в Германии на зарубежный счёт.
Бывший глава госконцерна «Туркменхимия» Ниязлы Ниязлыев приговорен к 15 годам лишения свободы.
Покупая в магазине ветчину, многие думают, что берут продукт, практически на 100% состоящий из качественной свинины. Однако в реальности таких обязательств перед производителями никто не ставит, поэтому лучше все-таки обращать внимание на состав на этикетке.
В один момент он не справился с управлением и попал в ДТП. Конечно же, вскоре он извинился.
В курилках ЦА МВД РФ в конце прошлой недели обсуждали сразу несколько тем. Шепотом говорили, будто на этой неделе (например, в четверг) может произойти самое радостное для сотрудников событие - отставка Владимира Колокольцева.
Ординатор и советник Лебедева делали ставку на криминального сенатора Кавджарадзе.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил Азербайджану подписать пакт о ненападении.
Центральная избирательная комиссия подтвердила регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента России на предстоящих выборах в марте 2024 года, как сообщает РИА Новости.
Тимур Русланович Турлов самый что ни на есть занимательный персонаж, Фунт из Фунтов с фунтопылесосом на миллиарды денег русской мафии. Впрочем, последнее время, сбежавшему в Астану Тимуру Турлова достались и деньги чиновников РФ, а не только чистой мафии.
Источник рассказал о глобальном секретном подземном строительстве, которое развернулось возле московского аэропорта «Внуково». Еще со времен СССР этот «объект» готовят на случай возможной ядерной войны.
Тимур Турлов и его Фридом Финанс связан не только с отечественными олигархами, но и с российскими.
Об этом сообщает канал NBC News со ссылкой на американских чиновников.
Против него возбуждено сразу два уголовных дела.
В Саратове, в рамках процедуры банкротства, на торги выставлен имущественный комплекс ООО «Альфа холдинг», аффилированного с бизнесменом Борисом Гроссманом, чьи структуры «осваивали» бюджетные средства, получая госконтракты на строительство дорог.
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска
10 июля 2025
Системная коррупция в Кыргызстане и Казахстане: история клана Мамыркалиевых и влияние семьи Матаевых на СМИ
10 июля 2025
Дальнейшие действия США по России и Украине зависят от решений Трампа после встречи Лаврова и Рубио
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
«РусГидро» в долгах, без дивидендов и с ростом тарифов, но тратит миллиарды на переезд и аквариум с акулами
10 июля 2025
ЕС засекретит планы отказа от российских энергоресурсов — из-за риска ценовых и геополитических последствий
10 июля 2025
Скандал в Мордовии: строительство мечетей и связи с радикалами под покровом религиозной толерантности