Архив статей за 2024-02-06 (5)
Заявление, "скорее всего", будет содержать решение о прекращении дела, выдвижении обвинений или запросе о задержании кого-либо.
В иркутской ИК-6 покончил с собой подвергнутый пыткам заключенный Тахиржон Бакиев. Он выступал потерпевшим по делу о пытках против трех сотрудников колонии и шестерых заключенных.
Ранее мы сообщали о происшествии с участием управляющего директора Altyn Bank Динарой Арслан. 60-летний Владимир Пакалин, которого Арслан сбила, а затем скрылась с места аварии, теперь прикован к инвалидной коляске. Однако блогер всё отрицает.
Жена основателя КВН Александра Маслякова Светлана подтвердила что ее сын, стал единственным владельцем ООО «Телевизионное творческое объединение «АМиК».
В юности Севиндж Вагиф кызы так хотела стать журналисткой, что другие варианты даже не рассматривала.
Дебош, устроенный заместителем главы ФТС генерал-лейтенантом Андреем Струковым и руководителем тыла таможни Олегом Завгородним, может стоить не только должности руководителю службы Руслану Давыдову, но и вообще возможности работать в этом ведомстве.
Бывший глава Василеостровского района Петербурга Эдуард Ильин, который более года находился в бегах, задержан в Москве.
При чем здесь АП РФ, Тимур Турлов и Freedom Finance?
Премьер-министр и глава МИД Катара Мухаммед бен Абдеррахман Аль Тани сообщил, что получил ответ от палестинского движения ХАМАС на согласованное в Париже предложение посредников, которое одобрил Израиль, о временном перемирии в секторе Газа и освобождении палестинских заключенных взамен на поэтапное освобождение израильских заложников.
Перед Новым годом в Нижнем Тагиле двое подростков-азербайджанцев (но граждан РФ) избили одноклассницу-сироту.
Очередной структуре Сергея Котляренко грозит «волгоградский сценарий»?
Это постановил Апелляционный суд США по округу Колумбия, передает CNBC.
Хамовнический райсуд Москвы приговорил к штрафу в 4,5 млн руб. бывшего начальника отдела антикризисного управления Главного управления МЧС по Москве полковника Виктора Самарина, признав его виновным в получении взятки за согласование паспортов безопасности объектов.
Kari подала в суд на ФАС, следует из картотеки арбитражного суда. Согласно карточке, Kari пытается оспорить отказ в возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства компанией, которая владеет сетью Zenden.
В Екатеринбурге охранник вызвал полицию из-за действий главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
19 июня 2025
В Женеве состоятся переговоры европейских министров иностранных дел с главой дипломатии Ирана
19 июня 2025
Основатель Telegram Дуров составил завещание из-за угроз со стороны влиятельных противников
19 июня 2025
Трамп подтвердил согласие на военные действия против Ирана, надеясь на переговоры с Тегераном
19 июня 2025
Цифровой диктат Минэкономразвития вынуждает иностранный бизнес платить за вход в Россию
19 июня 2025
Йеменская полиция задержала партию каптагона, предназначенную для финансирования хуситов
19 июня 2025
В Израиле сообщают о повторных ударах по Тель-Авиву
19 июня 2025
Экс-премьер КЧР Владимир Кайшев лишается миллиардов и имущества из-за подозрений в теневых схемах и вымогательстве