Архив статей
Анна Онисюк вместе с группой жителей коттеджного поселка «Хрустальный парк» долгое время борется с застройщиком, который хочет возвести на территории многоэтажный дом.
Им раздали памятки, в которых сказано, что при виде «специальной колонны» нужно остановить вагон и никого не выпускать даже на остановке.
На Плющихе собрались полиция, Росгвардия и сотрудники ДПС. Очевидцы утверждают, что у гостиницы «Золотое кольцо» была слышна стрельба, а к месту приехала карета скорой помощи. Два человека задержаны.
Разработчики выбрали направление своих усилий по поддержке PikaBot.
Немецкий автоконцерн Daimler (входит в Mercedes-Benz Group) продал свои 15% акций в крупнейшем российском производителе грузовиков «Камаз».
Уволенный Ненюков передал миллиардный конфликт экс-директору КУЗОЦМ.
Об этом сообщает Reuters.
Они вышли из группировки и сотрудничали со следствием.
Об этом сообщает The Hill.
Сухогруз под флагом Турции затонул в Мраморном море.
По нашей информации, в его бедре застряла пуля, потребовалась экстренная операция.
Спор между челябинскими металлургами и итальянской компанией арбитраж рассматривал в закрытом режиме.
Заявителем на него стал гражданин, подозреваемый в незаконном распространении порнографии.
ООО «Мега» признано банкротом, открыто конкурсное производство. По итогам 2021 года компания отразила выручку в 2 млрд рублей, численность персонала – 21 человека.
Один маленький эпизод из насыщенной жизни столичных чиновников.
17 августа 2025
Александр Стубб вместе с Владимиром Зеленским рассматривает поездку к Дональду Трампу в Вашингтон
17 августа 2025
Газета The Telegraph считает план Путина и Трампа «ужасным», но потенциально лучшим для Украины
17 августа 2025
В Москве вооружённые люди похитили Maybach с мужчиной и женщиной, операция напоминает спецзадержание
17 августа 2025
В Сербии вспыхнули массовые протесты: поджоги, стычки и сотни пострадавших полицейских
17 августа 2025
Государство превращает беременность несовершеннолетних школьниц в материальную выгоду, игнорируя образование
17 августа 2025
Окружение Медведева контролирует «Особняк на Пятницкой» и греческую таверну «Поли» через структуры с миллиардными долгами
16 августа 2025
Favbet в тени Кремля: как игорный бизнес Favbet Андрея Матюхи обслуживал интересы России под украинским флагом
16 августа 2025
От Helix до S-Group: как Роман Фелик превратил финансовые пирамиды в «IT-бизнес» и благотворительность
16 августа 2025
Медведь, водка и котлеты по-киевски: как российские журналисты пережили саммит Путина и Трампа на Аляске