Архив статей
Сейчас дворец стоимостью около миллиарда рублей в поселке Грязь, по данным LIFE, всё также оформлен на Максима Галкина*.
Генпрокуратура РФ собирается добиться национализации трёх заводов на Урале.
Болгарское контрразведывательное агентство SANS обвиняется в том, что оно не смогло предотвратить незаконную схему, позволяющую россиянам получать болгарское – и, следовательно, гражданство ЕС – с помощью фальшивых документов.
Струков должен заплатить 450 миллионов ущерба.
Как советник Председателя Верховного Суда Федоров «решает» жилищные проблемы.
Ему позвонили от имени директора Российской ассоциации героев.
Силовики задержали двоих мужчин, которые оборудовали производство на пустыре, огородили «фабрику» забором, установили видеонаблюдение и завели злобных сторожевых псов. Но не помогло.
По предварительной информации, СВУ обнаружили в одной из машин, припаркованных рядом с домом на улице Дружбы. Место оцепили, к автомобилю вызвали взрывотехников.
"Израиль категорически отвергает международный диктат в отношении постоянного соглашения с палестинцами. Такое соглашение будет достигнуто только путем прямых переговоров между сторонами, без предварительных условий", - говорится в заявлении израильского кабинета.
В России мошенники начали собирать образцы голосов людей. Они связываются с жертвой и предлагают заработать на озвучке рекламы, при этом просят, чтобы пользователь скинул 30 минут своих разговоров.
Надзорное ведомство требует возврата государству ивановского завода.
Крупные банки ОАЭ начали вводить ограничения на работу с российскими клиентами. Причиной таких изменений называется нежелание оказаться под вторичными санкциями.
По данным «Базы», журналиста РИА Новости и брата Александра Коца задержали ночью 10 февраля. Сотрудники полиции остановили Коца на улице Декабристов. Журналист заметно нервничал, поэтому полицейские решили его досмотреть.
Экономическую обоснованность цен, устанавливаемых производителями и торговыми сетями, будет проверять Федеральная антимонопольная служба. Таким образом в ведомстве хотят побороть инфляцию.
В Санкт-Петербурге сокращаются экипажи скорой помощи. Вопрос в кадрах, «оптимизации» больниц, принимающих вызовы, а еще город вырос за счет многоэтажных пригородов, а медслужбу об этом никто не предупредил.
10 июля 2025
Главы полицейских отделов Всеволожского района арестованы за крышевание нелегального бизнеса за взятки
10 июля 2025
Владимир Кехман, генеральный директор МХАТ и художественный руководитель Михайловского театра, обвиняется в растрате
10 июля 2025
Екатеринбург инвестирует в транспорт будущего: беспилотные трамваи и линия метро до аэропорта
10 июля 2025
«Просто пообщаться»: активиста Михаила Галяшкина арестовали на 7 суток после обмана силовиков в соцсетях
10 июля 2025
Журналистка Наташа Рей оправдана и готовит встречный иск против Брижит Макрон и её адвоката
10 июля 2025
Кехман задержан и допрашивается по делу о растрате в Новосибирском театре оперы и балета
10 июля 2025
Andriy Matyukha and Favbet: How a Ukrainian betting business makes millions bypassing Russian sanctions
10 июля 2025
Шапочки для эмбрионов и одобрение властей: Рязань запускает акцию против абортов с куклами вместо поддержки
10 июля 2025
Безопасность по рассылке: директора «Борей-Урал» арестовали за провал охраны 9 Мая в Перми
10 июля 2025
Аптеки без интернета — без лекарств: в регионах России сбои из-за маркировки и отключений связи