Архив статей за 2024-03-16 (3)
Следствие собрало достаточную доказательную базу о преступной группе, которая длительное время обманывала клиентов и выманивала деньги за якобы оказанные в полном объёме юридические услуги.
Борис Ковальчук, 46-летний сын Юрия Ковальчука, спустя два дня после ухода с поста главы «Интер РАО» нашел себе место в руководстве Контрольного управления президента, придя на смену бывшего заместителя руководителя ФСБ генерала Дмитрия Шалькова.
Управление по делам гражданства и миграции Латвии депортирует 800 россиян, которые не оформили вид на жительство в стране и не прошедших языковой тест.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
19 июня 2025
В Женеве состоятся переговоры европейских министров иностранных дел с главой дипломатии Ирана
19 июня 2025
Основатель Telegram Дуров составил завещание из-за угроз со стороны влиятельных противников
19 июня 2025
Трамп подтвердил согласие на военные действия против Ирана, надеясь на переговоры с Тегераном
19 июня 2025
Цифровой диктат Минэкономразвития вынуждает иностранный бизнес платить за вход в Россию
19 июня 2025
Йеменская полиция задержала партию каптагона, предназначенную для финансирования хуситов
19 июня 2025
В Израиле сообщают о повторных ударах по Тель-Авиву
19 июня 2025
Экс-премьер КЧР Владимир Кайшев лишается миллиардов и имущества из-за подозрений в теневых схемах и вымогательстве