Архив статей за 2024-05-07 (4)
Замглавы фракции ЕР в Госдуме Андрей Исаев призвал учитывать на выборах мнение умерших
Цитату Сергея Лаврова о хорошем «Талибане» не захотела слушать судья по делу журналистки Кеворковой. Журналистку обвиняют в оправдании терроризма — в частности, за пост о «Талибане»
Президент РФ, предположительно, в 2005 году украл у Крафта кольцо Суперкубка Patriots. СМИ писали, что он просто положил перстень с бриллиантами в карман и не вернул.
Миллиарды рупий, которые застряли у России в Индии от продажи нефти, Москва инвестировала в индийские акции, государственные ценные бумаги и инфраструктурные проекты.
Похоже, доносы и запреты добрались и до театра Табакова.
ХАМАС заявил, что принимает условия перемирия. Израиль же заявил, что его не устраивают выдвинутые условия и он продолжит начатую военную операцию в Рафахе.
Топ-менеджерам Нижегородского водоканала сократили суммы штрафов за откаты.
По недостаткам благоустройства парка «Швейцария» власти готовы судиться долго.
Но даже если он сохранит свой пост в новом правительстве, то будет выступать фактически в роли "свадебного" министра, не участвующего в принятии ключевых решений.
Это его пятый срок на этом посту.
Экс-президент Перу Альберто Фухимори направил в Конгресс запрос на предоставление ему пенсии как бывшему главе государства. Он остался должен стране 15 миллионов долларов.
Учительница из Подмосковья, неожиданно ставшая злостной должницей, помогла разоблачить масштабную аферу. Жертвами мошенников стали сотни человек по всей стране.
Украинская киберспортивная команда NAVI по CS2 (Counter Strike) победила в турнире PGL Major Copenhagen.
Накануне связанная с госбанком московская компания «Сокол Финанс» стала владельцем 50% в ООО «Томилино парк», которому принадлежит складской комплекс «Трилоджи парк Томилино» на юго-востоке Московской области.
В Молдове суд первой инстанции оправдал бывшего премьер-министра, главу ЛДПМ – когда-то ядра проевропейской коалиции в парламенте, Влада Филата.
30 апреля 2025
ФСБ и МВД заинтересовались «квантовой психологией»: блогера Тлиашинову подозревают в налоговых махинациях
30 апреля 2025
Мандат не спас: бывшего парламентария Приморья обвинили в хищении бюджетных миллионов через подставные фирмы
30 апреля 2025
Бурятия сокращает субсидии частным детсадам, что приведет к росту платы для родителей
30 апреля 2025
Московские суды пресекли распространение объявлений с дискриминацией по национальности
30 апреля 2025
Нацпроекты Красноярья обнажают финансовые недостатки региона
30 апреля 2025
Беспомощность чиновников Псковской области перед коммунальными катастрофами в Заплюсье
30 апреля 2025
Трамп подталкивает Украину к сделке по недрам и Крыму
30 апреля 2025
Жители жалуются на обслуживание домов от ЦДС