Архив статей
В петербургском Эрмитаже, одном из самых посещаемых художественных музеев мира, работает выставка «Новые загадки картин Леонардо да Винчи». Выставка вызвала сенсацию: открытие не одной, а двух ранее неизвестных картин величайшего мастера Возрождения.
Роскомнадзор обратился к американской корпорации Google с требованием удалить плагин для обхода блокировок Censor Tracker из магазина расширений в браузере Chrome.
СМИ много писали об истории «Трех Китов», где одним из главных фигурантов и главным организатором преступной схемы контрабанды являлся Андрей Саенко, офицер спецслужб, работавший до ареста руководителем дочернего предприятия "Рособоронэкспорта".
Нюдсы на OnlyFans больше не покупают — 25-летняя зумерша рассказала в своём тикток-аккаунте, что ей приходится жить на последние деньги, потому что OnlyFans довел ее до бедности.
Вооружённые до зубов, они задержали 45 узбеков на стройке, заставив их сидеть на земле под дулами автоматов.
Считают аналитики вашингтонского Центра стратегических и международных исследований (CSIS).
Правительство Армении направило Азербайджану предложение о внедрении совместного механизма расследования случаев нарушения прекращения огня.
Клюшка хоккеиста Гретцки с финала плей-офф НХЛ продана на аукционе за $336 тыс.
К годовщине Марша Справедливости Евгения Пригожина на Москву, который начался 23 июня 2023, ФСБ России проводит большую спецоперации в отношении близких соратников Пригожина.
Часть задержанных по делу о взятках в РосУниМеде (бывший МГМСУ) записывали все свои разговоры на диктофон. Следователи получили доступ к их беседам после задержания.
Криптоинвестор слил 28 миллионов долларов из-за ошибочного перевода на адрес контракта, вместо собственного.
Преображенский суд Москвы отправил под стражу 50-летнего Илью Васильева, обвиняемого по п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (распространение фейков про армию по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти) до 20 августа.
Бывший министр Открытого правительства Михаил Абызов, осужденный на 12 лет колонии строгого режима, хочет вырваться на свободу.
Куба присоединилась к иску ЮАР по ситуации в секторе Газа, который она подала в Международный суд ООН, сообщили в МИД латиноамериканской страны.
Одного из участников расправы над певцом Михаилом Кругом в 2002 году будут судить ещё за три убийства. Члена ОПГ "Тверские волки" Александра Агеева уже доставили из колонии в Тверь.
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС