Архив статей за 2024-07-01 (3)
В Подмосковье ограбили дом бывшего гендиректора «Росгосстраха» и сооснователя ВСК Дмитрия Маркарова. Преступники под угрозой оружия связали его и супругу и вынесли деньги и драгоценности.
По информации СМИ, из-за 221к рублей налогового долга.
Ипотека с господдержкой прекращает существование 1 июля 2024 года.
Шереметьевские таможеники поймали женщин, которые хотели провести контрабандой драгоценности на 21 миллион рублей под видом «стекляшек».
На сессии Народного Хурала 29 июня случился казус - председатель комитета по социальной политике Игорь Марковец забыл про золотое правило и в ходе расследования случайно вышел на самого себя.
Депутаты от бизнеса уже не первый год продолжают пытаться пробить - другого слова и не подберёшь - поправки к ФЗ "Об охране озера Байкал".
Гендира роспредставительства крупнейшего в Европе производителя технических газов похитили в центре Москвы. Нашли через три дня — в Брянске.
«Денег нет, все боятся за свои ж**ы».
Глава Минобороны Словакии Роберт Калиняк сообщил об улучшении состояния премьер-министра страны Роберта Фицо, на которого в мае было совершено покушение.
Скрывающийся в Турции от российских правоохранителей мошенник и «казначей» депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова Беслан Каримов не только стряпает схематозы с фиктивным участием в спецоперации ради пополнения бюджета Фонда Ахмата Кадырова для нужд СВО, но и предлагает другие деликатные услуги, например, заказное возбуждение уголовных дел в Чечне на любого жителя РФ.
Олигарху Виктору Харитонину дадут подзаработать на госбольницах Башкирии? Госмедицину ставят на коммерческие рельсы с конечной станцией за границей?
Алтайский краевой суд на основании вердикта присяжных приговорил к 15 годам заключения криминального авторитета Сергея Юрченко, который обвинялся в занятии высшего положения в преступной иерархии (ст. 210.1 УК РФ) и вымогательстве (ст. 163 УК РФ).
Главный свидетель по делу скандального экс-судьи осужден за хулиганство.
16 апреля 2025
Эльмира Туканова оставила без внимания фальшивое строительство экодеревни, профинансированное из бюджета
16 апреля 2025
«Уралвагонзавод» не хочет платить за неудачные проекты: Минпромторг взыскивает деньги за неосновательное обогащение
16 апреля 2025
Зеленский анонсировал переговоры Украины, Великобритании, Франции и Турции по безопасности в Чёрном море
16 апреля 2025
Юрий Чекунов рискует потерять пост из-за земельного конфликта, угрожающего экономике Нефтеюганска
16 апреля 2025
Министр здравоохранения Мурашко продолжает озвучивать ложную статистику по скорой помощи, игнорируя реальные проблемы
15 апреля 2025
Экс-совладельца «Азбуки вкуса» и «Кофе хауз» Кирилла Якубовского приговорили к восьми годам за хищение
15 апреля 2025
Власти сокращают выплаты участникам СВО
15 апреля 2025
Неудачное нападение на канцлера Шольца: мужчина, проникший в аэропорт, получил штраф и лишение прав